Олег

Чем отличается любовь от влюблённости?

Ответы · страница 30
Вл
Влад

Когда влюблены в цветок - им любуются. Когда любят - поливают.

Анна Родина

Влюбленность может быть временной, а может перейти в любовь.

Дария Неглиженская

влюбленность-игра-проверка индивида к серьезным отношениям

Та
Такой-Сякой

влюбленность - это с кем хорошо, а любовь - это без кого плохо!

Михаил Мишин

Любовь глубокое чувство.влюбленность мимолетное увлечение)

Владимир Жеребцов

любовь это когда любишь а влюбленость когда проста вулюблен

Елена Сорокина

любовь - это когда ты желаешь человеку счастья даже без тебя.

Николай Иващенко

Любовь - это жизнь. Влюблённость - тихое прикосновение к ней.

Николай Иващенко

Вот я и сделал полезное дело.

Tatiana Perez Udalova

любовь это надолго, влюбленность кратковременное чувство...

Валентина Кореннова

Влюбленность - это поверхностное чувство, а любовь - сильное

Маргарита Ковалевская

Любовь-это раз и навсегда,а влюбленность приходит и уходит:)

Малинина Вера

Любовью дышишь полностью, а влюбленность коротка как вздох.

Дмитрий Носырев

Влюблённость - это "ах!". Но любовь часто превращается в "ох!".

Ла
Лариса

Да.. И такое бывает. Что боль причиняет любовь, но ни как не влюблённость...

Дмитрий Носырев

На этот вопрос есть множество вариантов ответов. Но я выбрал именно такой.

Ла
Лариса

Благодарю. Хороший ответ... )))

☆☆
☆☆☆

Любовь это навсегда. Влюбленности - легкие, они ненадолго ...

Ольга Тихонова

Любовь, самопожертвавание. Влюбленность,жертвавание друга

Минина Ольга

ВЛЮБЛЁННОСТЬ ЭТО БУКЕТЫ-- КОНФЕТЫ А ЛЮБОВЬ ЭТО ВСЯ ЗАРПЛАТА

Да
Данута

Да тут все просто! Влюбленность - на время, любовь- навсегда!

Ра
Раиса

влюбленность проходит, а любовь в сердце остается навсегда

Ирина Халеева

Влюбленность -туман,раз и рассеялся,А любовь это навсегда !

Ме
Медея

любовь это на вечно, а влюблённость до следующего всплеска