Олег

Чем отличается любовь от влюблённости?

Ответы · страница 6
Галина Урасинова

Мне хочется так думать:любовь-все прощение даже иногда до...и всеравно ты ждешь,единственно...думает ли и он так же.я уверена что любовь чаще однобокая.

Анна Кириллова

От влюбленности мурашки при встрече и заканчивается так же быстро как и начадлось, а от любви дыхание перехватывает.Но они схожи очень спутать легко.

Дарина Сердюкова

Любовь я думаю это осмысленное чувство ,приходящее с годами и не имеющее ничего общего с мимолетной страстью ,влюбленностью и физическим влечением

Розалия Кирилова

а отличии есть. Когда влюблен видишь недостатки, и копаешься в себе, задавая вопрос : Нужен он мне или нет, а когда любишь просто желаешь ему счастья.

Ирина Найдина

Ой, отличается тестированием реальности. При влюбленности нет недостатков у любимой. При любви принимаешь и недостатки и даже немножко из любишь)))

Андрей Глухов

Для того чтобы ответить на этот вопрос нужно разобраться почему мы полюбили человека.Влюбленность-нередко перерастает в любовь,а бывает наоборот

С*
Светл@На *****

любовь это чувство никогда не проходящее ,многие проживут жизньне зная любви. остальное страсть,влечение проходит со временем и нужны дальше цели

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Любовь - это настолько глубокое чувство. Даже дышать, без любви будет очень тяжело. А влюбленность это глюк, косящий, под любовь. Но их не различить.

Александр *********

это просто глупость мотивировать этим

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

А какая может быть правильная мотивация?

Александр *********

она в голове а не между ног

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Вначале вы сказали "это просто глупость мотивировать этим", теперь "она в голове а не между ног". Как вас понимать?

Александр *********

насчёт между ног говорили Вы )))

Лилия Сайфетдинова

Влюбляются внезапно. А любовь более зрелое чувство. Влюбленность быстро приходит и может быстро уйти, но если она переросла в любовь - это надолго.

Георгий Патрон

почитайте меня на proza.ru автор Юрий Патронов, а если присоветуете это друзьям или хотя бы по первой главе, выскажете свое мнение, буду счастлив. Жду

Виктория Сафошина

Более серьёзней относиться , когда любишь, взгляд более долгосрочные, влюбленность мимо лётное увлечение, но может перерасти в настоящую любовь

Вера Федотова

влюбленность я думаю это все таки симпатия,когда человек нравится,а любовь это когда любишь не за что,несмотря ,что у него(нее) много недостатков

Светлана Хоменко

Не знаю. Мне кажется влюбленность на многое закрывает глаза, а любовь все видит и принимает человека со всеми его недостатками и достоинствами.

Татьяна Мусина

Любовь, это навсегда, ее не вырубить топором. А влюбленность, это когда вам понравится женщина и вам захочется ее тело. Просто мужская слабость.

Александр *********

есть такое

Татьяна Мусина

Наверное с нами со всеми происходит такое.

Александр *********

жизнь есть жизнь ))))

Татьяна Мусина

Наверное иначе не интересно было бы жить.

Александр *********

да это верно ))))

Ирина Васенина

Когда жить не можешь без запаха любимого, его глаз и хочется видеть каждую минуту я думаю это любовь, а влюбленность как похоть , отымел и забыл

Лю
Людмила

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
На первый взгляд, все одинаково ! А потом только начинаешь понимать,

Асе4Ка Козлова

это очень сложно объяснить!когда любишь человека.. даже когда он далеко , тебя тянет к нему и ты никогда его не придашь, даже за все золото мира)

Ольга Ракеть

Настоящая любовь никогда не исчезнет, не уйдет, и не разобьется о быт. Если это происходит, значит была влюбленность или страсть и вожделение.

Ольга

В чём разница между "нравится" и "люблю"? - Когда тебе нравится цветок,ты его срываешь. Если ты любишь цветок,ты ежедневно его поливаешь. (Будда)

Александр *********

и при этом ты его губишь когда срываешь а потом выбрасываешь

Александр *********

да это не любовь Это эгоизм при котором мы губим чужую красоту

Александр *********

да он прав

Вероника Ли

Влюбленность более яркое чувство ,но оно быстро проходит,а любовь тихое чувство которое может жить долго, даже если предмета любви рядом нет