Св
Светлана

Может это и не современно, но я за чистоту в отношениях👍🏼.Не надо искать виноватых, не надо искать оправдание себе.Чувство достоинства , к сожалению, есть не у всех, но есть к чему стремится?

Ответы
Ag
Agafon

чувство ответственности тоже развито не у многих, а тем более правдивость в отношениях...
и не надо шантажировать достоинством, прикрывая лицемерие, враньё и элементарный шантаж в отношениях...
Возможно я слишком критичен в отношениях.., и никого не оправдываю..., но могу понять многих...

Св
Светлана

Понять и я могу, но что мешает избавится от грязи?

Ag
Agafon

грязь в чём..?
лучше избавиться от обмана и фригидности ..

Св
Светлана

В отношениях....в меркантильности в изменах в грубости. Не хочешь быть вместе , не будь.Делов то?.

Ag
Agafon

...) ну да..))
отказ от обещаний - это как называется..?
отказ от обязательств, как называется..?

что тут считаться.., измена - это не удовлетворять партнёра, а пожелания у всех разные..
конечно не буду в месте если меня не устраивает, и проблемы вообще исчезают сами собой..;)

А Может Быть

А чистота в отношениях не подразумевает под собой разбор полётов разве? Разбор полётов с достоинством если хотите, или одно другое исключает?

Св
Светлана

Я Вас не поняла.

А Может Быть

Жаль

Михаил Соколов

Дождливый денёк ! Главное частности в отношениях что бы каждый знал нафига и для чего они ему нужны ! Несмотря на дождик позитивного дня !

Св
Светлана

Дааа...я на работе...всей толпой меня лечат...уже лучше...спасибо

Михаил Соколов

Звук бормашины действует успокаивающееесли ты невкресле !

Св
Светлана

Нет..мне предложили массаж воротниковой зоны

Михаил Соколов

Хорошего самочувствия !

Св
Светлана

Спасиб

Виктор Соловьев

Чувство достоинства , к сожалению, есть не у всех, но есть к чему стремится?-Как это выглядит в реальности поясни примером...

Николай Кривогузов

У нормальных всегда чистые отношения.Стремиться всегда надо ко всему хорошему.

Леонид Писанов

хоть и нет правды в этом бренном мире- но о ней, могут всегда двое договориться)

Св
Светлана

Правда есть, только у каждого она своя

Леонид Писанов

вот о ней и договоримся- что бы она стало общей, а иначе никак)

Ле
Лета

так большинство придерживаются такого мнения, это не открытие

Чеширский Ёж))

Аха,это важно,теперече начали терять семейные ценности...

Странnick

Надо относиться с пониманием и терпением друг к другу

Наоба Вашидома

И я -- за чистоту 👍
🚿 🚿 🚿 🚿 🚿 🚿

Vurqun Recebov

во всем надо быть чистым ,чтобы потом не покраснет

Сергей Сергей Журавов

возможно... я к этом всему отношусь скептически...

Сергей Никонов

Ну себе-то любимому оправдание всегда найдётся

Виктор Васильев

Желаю совершенствоваться, но не заблудитесь...

Р. М.

Искать себе оправдание стало современным?

М.
Максим .

Браво. 🖼

(М)Hello World

Я тоже за 🙂 Чтоб дома всегда чисто было 🙂

Александр Ясноокий

🙌 🙌 🙌 🌹 🌹 🌹

Олег Самохин...

я тоже. за опрятность в отношения...

Юрьевич. Серпухов.

ОЧЕНЬ РАД ЗА ТЕБЯ СВЕТОЧКА!!!

Юрьевич. Серпухов.

ПРОЧТИ ЭТО КАК ВИДИТ ВСЕЛЕННАЯ. Может это и современно, но я за чистоту в отношениях👍🏼. надо искать виноватых, надо искать оправдание себе.Чувство достоинства , к сожалению, есть у всех, но есть к чему стремится?