Вася Мечников

сколько должно быть ума на единицу веса?

Ответы
Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Шахин-Шах Ильхамовна Нигматуллина

Если ум измеряется в единицах веса, то ололо пыщь пыщь реальне, раз раз раз, бамбармия кергуду. Это всё, что я могу ответить.

Алевтина Попова

Да если бы количество ума зависело от веса то самыми умными были бы американцы,а Задорнов говорит что они тупые,

Та
Татьяна

это слово должен---разрушает все сексуальные отношения..)))....тем более---ум божий дар и не всем он дален..)))

Марина Сергеева

не на единицу веса, на единицу души, чувства, внимательности и любознательности

Galina Malivanova

если бы ум исчислялся единицами веса, тогда бы самими умными были младенцы...

Елена Фаст

Интересный вопрос. К счастью вес на ум не влияет и одно другому не попутчик!

Михаил Романов

сколько точно не знаю, но отношение ум/вес должно быть больше нуля)))

Галина Захарова

Ум от веса не зависит, свинью сколько не кормят а умавсеравно нет.

Алексей Гавинский

ума должно быть достаточно,чтобы не задавать глупые вопросы...

Kim Sun-Mei ^^

Столько, сколько надо ,для того,чтобы сохранять равновесие..

Светлана Суханова

Столько, сколько надо ,для того,чтобы сохранять равновесие.

Анна Кобзева

приикольный вопрос!вот уж незнала,что ум измеряют весом!!))))

Анна Мокренчук

Смотря для чего. Чтобы быть счастливым - надо быть дураком.

Михаил Дворкин

ну, если поровну.... то гении бы на колобков были похожи))))))

Катерина Панфиленко

ум в единицах не измеряется он есть или его нет вообще

Эд

ума всегда 1,5 кг. а мудрость килограммами не измеришь

Татьяна Шикуля

столько,чтобы не манипулировать словами без толку

Евгений Владимиров

Главное чтобы рот открывался остальное не важно.

Владимир Филипенко

Столько,что бы в общении тебя не считали идиотом