*Юля Д*

Вы были свидетелем какого-нибудь необычного явления? Если «да», поделитесь.

Ответы
Александр Афонин

Самим собой детально запрограммированный и произведённый выход духовного тела из физического в заданном направлении из положения стоя это не забываемо в первый момент всё вокруг меня заискрилось и зашипело трудно было остановить панический ужас. Духовное тело стартовало как космический корабль строго детально как выстроил условие программы.Всё можно было бы списать на бурное воображение если бы не одно но,В зале присутствовала одна из знаменитых ясновидящих не о чём не зная в 20 метрах от меня окружённая группой людей присела на корточки показывая пальцем на меня с криком смотрите что он делает.Я иногда любил экстрим.Нескольким молодым людям включил автофокусировку глаз "Спустя несколько минут человек с ДЕТСТВА не способный прочитать заголовки газет свободно читал мелкий текст газеты.Встречал их спустя 15 лет зрение не испортилось.Если человек что то очень хочет добиться и стремится то всё возможно даже"чудеса"- т.е. то что общеНЕизвестно. По наследству ни чем не обладал был "серой ооочень любопытной мышкой" Но в какой то момент сильное любопытство желание и настойчивость в корне изменило восприятие жизни и не только.

Елена Стоянова

Дважды. Первый раз, видела в небе светящийся диск, завис в одном месте, а потом исчез. Я бы может сошла с ума и подумала,что у меня крыша едет)) но я с мужем была и он тоже это видел). Второй раз, мы с мужем гуляли поздно с собакой и соседкой и пошли к ларьку круглосуточному не помню зачем. А там картина, два парня из машины третьего выгоняют, тот нас увидел, говорит вызовите ментов, мы встали не поняли, растерялись. А один из этих мужиков на нас говорит валите пока вам башку не прострелил. Достает пистолет и стреляет в воздух. Я чуть реально не описалась. На каком-то шестом чувстве на ватных ногах бегом пошли все за дом, все ещё боясь что в спину выстрелит. Знаете,потом успокоились,мало ли, может прикалывались так, а вдруг нет? В общем ментов все равно вызвали тут же.

Игорь

Предприятие покупало большую партию керамической настенной плитки. У нас был один образец по которому мы сравнивали оттенки покупаемой плитки. Каждую вторую пачку мы вскрывали. Интеллигентный продавец в очках нас просто купил своей подкованностью и компетентностью. Я вспоминаю это как навождение, как затуманеность сознания. Через три месяца все санузлы санатория были облицованны. Какой-же был конфуз когда в каждой ванной комнате попадались кафелины разных оттенков.

Аркадий Южный

Да! Умерла моя тёща и пролежала в своей квартире на полу несколько дней, прежде ,чем её мы обнаружили. Она видимо вышла из душа и упала около дивана на спину. Когда её подняли, то на полу образовался отпечаток как фото позитива, т.е. была видна картина её положения на полу таким образом, что отпечатывалась не только её задняя часть тела, но и передняя, типа плащеницы. Мы каждый день мыли пол хлоркой и только где-то через месяца два исчез этот отпечаток.

Киберпсихоз

ого-го

Аркадий Южный

Да, до сих пор никто не смог мне объяснить этого явления.

Николай Маурин

Наступит ли время, когда паранормальные явления будут изучены досконально? Какое небесное явление Вам больше всего импонирует и запомнилось надолго? Когда у мужчин начинаются месячные? Бывают ли такие явления? Окружающий мир 2 кл как привести примеры летних явлений в живой природе? Окружающий мир 2 кл как привести примеры летних явлений в неживой природе? Какой писатель изображен на картине "Явление Христа народу"?

Александр Спиридонов

вот пришел ко мне как то Люцифер, улыбнулся ехидно и спрасил, - ты чё типа такой правильный, да? чё ты типа Ангел света, людям путь жизненный освйщать собираешься, да? ну а я ему- и чёёёё, типа да!!! и вали говорю , откель принесло. Он то свалил и я такой довольный, опааа, кого послаааал и ничего. охохо. Это бало в школьные годы.... Это ЯЯЯЯ Ангел Света!!! позже узнал, кто такой Ангел Света, вот бл парадоксель то с выкрутасами

Валерий Чикало

....Был свидетелем НЛО... Нет, не летающей тарелки, не пришельцев, а именно НЛО, т.е.
объекта, которого так и не смог идентифицировать....
....Поздно вечером, когда гостил у тещи в селе, вышел из дома. Темно. Но вдруг какой-то яркий объект сравнительно не высоко пронесся на очень большой скорости параллельно земле.... Не самолет, не ракета, не метеорит, не шаровая молния.... Может какое-то природное явление? - Не знаю....

Александр Воронов

В восьмидесятые годы прошлого столетия в Ростове-на Дону я наблюдал огромный голубой шар внутри которого кипел туман. Для тех, кто знает Ростов- ориентир. Если смотреть со стороны Чкаловской площади-это за военным городком, но гораздо дальше. Свидетелей было много, т.к. шар висел долго, я думаю недели две. Было еще одно событие. Видел НЛО, тоже были свидетели. Он зависал над площадью Энергетиков.

Графиня

Находилась на окраине города. Со степи в мою сторону двигался светящийся шар, молниеносно увеличиваясь в размерах. -Что-то пошло не так. - со страхом думала я, видя как спутник идёт параллельно земле. Дальше какой-то пробел, либо отключка сознания. -Всё уже, всё. Вон он- услышала я слова мужчины. Я посмотрела в небо. светящийся шар удалялся и вскоре слился с белым, от жаркого солнца, небом.

Валентина Пашина

Я видела красный огненный столб, поздним вечером, который поднимался высоко со стороны леса, зимой это было, в Сибири, около 40 лет назад. Я испугалась и убежала, но когда вышла посмотреть, любопытство раздирало, то уже ничего не было. Теперь жалею, что не досмотрела до конца это явление. Жалею, что не посмотрела на какую высоту поднялся этот столб. Горел ярко красно, огненно.

Момунов Ыманалы

Когда мне было 12 лет в горах на пастбище на закате я видел на небе видел огромный огненый шар который крутился и увеличивался по размеру табуны лошадей сплочились в круг и ржали а жеребец неистово бегал вокруг табуна.А потом этот шар исчез как появился и все затихло.После этого я заболел где то 3 месяца лежал в терапии.

Валерий Цепилов

В году примерно 1975 вечером возвращался с тренировки и увидел такую картину. В небе бесшумно пролетал светящийся шар от которого, в противоположном направлении движению шара, шел узкий луч света. Видение это длилось секунд 10-15, затем пропало. На самолет или запуск ракеты это было не похоже

Александр Литвинов

В детстве наткнулся на "змеиную свадьбу". Предоставьте на мелководье клубок змей диаметром около полуметра, и вся эта масса ШЕВЕЛИТСЯ! Я драпал оттуда как только мог быстро. Хотя после сообразил, что это могли быть обыкновенные ужи. Но в той ситуации было не до разглядывания.

Nico Fasulakis

Да. Как две стаи ворон дрались в небе. Столько ворон я в жизни не видел. Тысяч и тысячи.. Небо было покрыто ими. На два три часа была перекрыта дорога. Приехали несколько десятков мусоровозов и собирали раненые и мёртвые тушки ворон.

Киберпсихоз

жесть...как в "Дозоре"

Nico Fasulakis

Жутковато было. Сидишь в машине, а вокруг такой гам, и вороны падают.

Киберпсихоз

представляю

стоматолог меня обследовал. говорит подними правую руку в сторону и дави вверх. я поднял и давлю, а он своей рукой давит ее вниз. я держусь. а потом говорит "сожми зубы как обычно и опять дави". я сжал и в руке сила пропала, он победил

Ирина Тюмень

Мимо тарелка по небу проплыла, я стояла на лоджии. Сначала подумала, что луна, а потом она поплыла....Сейчас кажется было ли это на самом деле. Если что б не подумали, я не была ни под чем, то бишь в трезвой памяти и здравом рассудке.

Ан
Андрей

Однажды в детстве ... Мне снился страшный и нелепый сон: какой-то урод орал жутким голосом. Я проснулся - этот звук продолжается....Потом прекратился. Я так и не знаю, что это было. Домашние никто не слышали

Николай Журавлев

Давно это было..году в 1993-4. Я, еще 8 человек с моей работы (нас возили на Газели домой) и еще люди из 15-20 машин минут 15-20 на Ярославском шоссе наблюдали за НЛО! Жаль, тогда телефоны были еще без фотокамер

Натэлла Закирова

постоянно ощущаю что бог всегда заботится обо мне было такое в молодости небыло денег заплатить за садик и что вы думаете мне их прислал братишка когда я их попросила у него , и не надеялась даже