Светлана Сильнова

Если предстоит выбирать, что предпочтешь - надежду или уверенность?

Ответы · страница 13
Владимр Лопатин

и то и другое . надежда без уверенности и наоборот не существуют

Любовь Коваленко

и то и другое,потому что не будет уверенности ,если нет надежды.

O*
Olga *******

надежду интересней жить а уверенность всегда можно приобрести

Андрей Дегтярёв

Второе.Я не надеюсь,я уверенно добиваюсь всего,что необходимо.

Светлана Сильнова

да про все... политика, спорт, криминалка, судьбы людские, животные, новости....

Андрей Дегтярёв

А собрать всё это воедино ,написать...скажем..."Век 21,записки частного симпатичного лица" и предложить в издательство?)

Светлана Сильнова

а зачем?)) мне и так неплохо

Андрей Дегтярёв

Неплохо...только и всего...но если захочется большего,например - крылья за спиной,тогда придется учиться ,пробовать и в конце - обязательно крылья распахнутся...)Осознание возможностей должно быть ЖЕЛАННЫМ...и ЖЕЛАЕМЫМ...Удачи во всём...) 🌹 🌹 🌹

Андрей Дегтярёв

А сборник подготовить стоит....кто сказал,что вы - не второй Габриэль Гарсия Маркес или Роулинг...?Что стоит попробовать-то...?) Уд-а-а-а-а-чи...)!

Valentin Bader

Уверенность,но надежду нельзя забывать-она умирает последней.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Я-надежду. Уверенность тоже неплохо, но это призрачное чувство

Муратхан Караулов

Надежда! после уверенность! так кат только на себя и надеяшся)))

Юра Шевченко

Мы все живем в надежде!Но нужна уверенность в завтрешнем дне!!!

Сергей Похазников

надо знать что и из чего выбирать. Варианты могут быть разными

Наташа К

Уверенность, понятие резиновое...смотря в чём быть уверенной...

Григорий

так надежда умирает последней, а уверенности часто не хватает

Сергей Дёшин

Однозначно НАДЕЖДУ, только она впоследствии дает уверенность

Анна Мордышева

Надежды у меня хватает... Ну вот уверенности так таковой нет.....

Марина Бородихина

Синицу в руках или журавля в небе, иначе говоря? Скорее, синицу

Евгений Анисимов...

надежду. как и сейчас. Надейся на лучшее, готовься к хучшему! 😄

Олег Яхин

Уверенность, с надеждой что уверенность никогда не кончится).

Sofiya Isakova

Надежда умирает последней,а уверенность часто покидает нас 🙂

Александр Югай

Надежда! Она никогда не умирает, а уверенность можно потерять

Ольга Гребенникова

Надежды, к сожалению, не всегда сбываются. Уверенность лучше.

Наталья Павлова

Уверенность, а если она подведет , то хоть надежда останется))