Светлана Сильнова

Если предстоит выбирать, что предпочтешь - надежду или уверенность?

Ответы · страница 4
Владимир

Смотря чего это коснется или даже кого!если близкого человека то надежда,если собственное решение то уверенность!

Вячеслав Гаско

Приучая себя по-чаще задавать себе вопрос "Стоп, себе думаю, а не дурак ли я?", я хотел бы надеятся на то, в чём уверен.

Яна Андрютина

надежда есть всегда а уверенность может пошатнуться,Ни в чем не можешь быть уверен на 100%, а надежда всегда есть !00%

Назира Ибрашева

И то, и другое очень важно. Без надежды ты не будешь верить, а без уверенности не осуществишь поставленной задачи.

Геннадий Чернышов

Без надежды, остается без исходность, т. е. тупик, А уверенность часто перерастает в самоуверенность, а это плохо.

Я Твоя Белочка))

Уверенность это и есть надежда)))"Все будет хорошо"- для одних уверенность для других надежда (они очень близко)

Богдан Дячишин

Не надо ничего выбирать - уверенность это черта характера должна быть, а надежда-она вообще последней умирает

Марина Макова

Уверенность увы скончалась, кто же сейчас её Вам даст,
Надежда только в Вас осталась, она вас точно не предаст.

На
Наталья

не могу выбрать, уверенность лучше, но только в положительных моментах. а в остальных случаях только надежда.

Юрий Георгиевич Жемойдо

Уверенность, но она должна быть подкреплена намерением, мотивацией и верой в успех, а не бравадой , показухой

Александр Чернов

надежда в худшем случае может стать последней...а уверенность перерасти в самоуверенность...так что - НАДЕЖДА

Просто Ванюша

конечно уверенность, даже если это и не по вкусу... к чему фантазии хоть и приятные но возможно не сбыточные...

A Kush

уверенности не существует,я привыкла только к надежде и она меня не покидает, а уверенность это не про меня

Евгений Иванов

Человеку нужны обе эти категории мышления! Никогда не отказываюсь от надежды, но предпочитаю уверенность.

Михаил Миночкин

Вы дамы забываете кто кого....................... от этого все ваши проблемы.На свой возраст реально смотреть нужно.

Галина Канунникова

я не пони маю, что мажет быть за ситуация, где мне надо выбирать, какое чувство чувствовать.... Это реакция...

Николай Величко

надежду. Уверенность может подвести, а надежда всегда предполагает некоторую степень трезвого сомнения

Дмитрий Носырев

Безуловно, выберу Надежду. Потому как женщина с именем Уверенность- это выглядит, мягко говоря, странно...

Валентина Соколова

логично- уверенность в своих силах. но чаще мы надеемся на случай а потом вспоминаем о своей уверенности

Галина Косилова

Даже не знаю, как правильно ответить. Без надежды жить нельзя. Иногда уверенность не оправдывает себя.