Ju
Juta

Иногда хочется взять себя за шкирку и потыкать в свидетельство о браке, приговаривая: " Кто это сделал? Кто, а? "). А вам не хочется?)

Ответы
Большой Бибизян

🤭надо мною тишина небо подное дождя дождь проходит сквозь меня но боли больше нет под холодный шопот звезд мы сожгли последний мост и все в бездну сорвалось свободным стану я от зла и от добра🤭

Большой Бибизян

🙄🙄🙄прекрати вывывы заладила

Ju
Juta

Буду вас так раздражать), вы меня смайлом доканывали, а я вам выкать буду

Большой Бибизян

Смайл это реакция на вредность твою

Ju
Juta

Вот и у меня вредность

Большой Бибизян

Моя вреднее

Ал
Александр

я не вступлю в брак,для мужчины загс это лохотрон! да у нас на мосту это написано было!! быстр закрасили и почему?))

Андрей Акбаров

никогда не было такого желания, не видел и не брал в руки свидетельство о браке за 40 с лишним лет брака

Игорь Морозов

Дело не в форме , а в содержании ! В котором порой виноваты сами - да кто же в этом признается !

Валерьяныч

А зачем тыкать себя, всё просто делается, пошел и развелся, если такая жизнь в тягость.

Ju
Juta

Через 20 лет совместной жизни уже никто не разводится, нет смысла.

Валерьяныч

Разводятся! Знаю. А так жить , мучаясь , это существование, жизнь прекрасна.

Ju
Juta

Да где я лучше найду), если меня любой бесить будет, может, я человек такой)

Валерьяныч

Найдется. Уверены? Может все наоборот будет, и вы изменитесь. Значит это не ваше

Андрей Гаврилов

есть свидетельство о разводе, и поглаживание по голове - молодец. умничка!!!!🤣

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, если бы Вы были рядом, то, возможно, что мне бы Вас тоже захотелось.🤔

Аня Розенблюм-Задунайская

У меня брак. хороший. Я еще написала письмо Медведеву и Матвиенко.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Думаешь, они теперь поженятся?

Светлана Агламазова

Теперь даже в паспорте не ставят штамп.простор для мошенников

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это дело прошлое... Нужно искать лучшее применение жизни))

Николай Костров

Мне - Нет. Судьба свела, с замечательной - Женщиной.

Ju
Juta

👍

Alex Pugachov

Ну да. Глянул на вашу аватарку и захотелось

Татьяна Власенко

Бачили Oчi що брали IIжте хоть повилазте 😁

Владимир Строганов

Много брошенных и почти ни чего не имеют..

Добрый

Что...довёл до кондратия твой суженный?

Ju
Juta

Прорвёмся)

Добрый

Ну ..это ясный пень. Только без жертв

Алексей Кожура

уже есть свидетелбство о разводе !😜

Евгений Волков

у мя тока свидетельство о разводе😞

Ju
Juta

👍свободен ! Уряяя

Ju
Juta

Да классно, можно творить, что хотите)

Евгений Волков

ничего классного, женщину хочется)

Ju
Juta

Так найдите на день

Евгений Волков

если б я мог😞

Te
Temizie

Свидетельства нет, то и не хочется)

Di
Dimidrolishe

у меня нет такого свидетельства))))

Павел

Я это свидетельство ликвидировал