Владимир Гараган

Вы даже не представляете моей радости, мне дали отпуск на ДВЕ НЕДЕЛИ!

Ответы
Пани Яблонская

вот так нас балуют по 2 недели отпуск дают, а ведь могли бы дать полностью все 40 дней без перерыва, чтобы оторваться по полной и забыть что есть работа, есть такие-то обязанности. Мечтаю о таком отпуске, я в этом году еще не отдыхала и каждый вечер когда ложусь, думаю, а может утром вообще не просыпаться!!! Ан нет, опять встаешь и плетешься на эту работу.

Владимир Гараган

Где это было - отпуск 40 дней!!! Даже в Советские времена - 24 дня.

Пани Яблонская

я в системе образования, у нас всегда был длинный отпуск- 36-48 рабочих дней, поэтому других мерок не знаю

Татьяна

представляю. Я отпуск на две недели получаю только тогда, когда сама берусь во время отпуска делать свою работу

Лилия

Владимир, мне отдали два последних дня от отпуска, давали по 1-3 дня, те же 2 недели

Лилия

У меня такая же радость только из-за двух дней

Лилия

Я два дня плавала в бассейне, полировала бока на гидромассаже, купила новое платье, закатала вишневого компота и встретилась с другом. И все это за два дня. Счастлива

Ольга Колесникова

Отчего же не представляем???очень даже представляем!!!и очень за вас рады!

Ольга Колесникова

Не за что)

Лека Лютер

вы не представляете моего горя - мне всего две недели отпуска осталось!!!

Ни
Нина

😮 😝 😜 👍 👏 👜 👓 👣

Ни
Нина

и то не плохо...

Людмила Ардашева

Даже не могу((( потому что отдыхаю все четыре, и не делю отпуск надвое

Людмила Ардашева

О,тебя ваще под хохлому расписать могутг)))

Владимир Гараган

Мну??? я ж сам так сказать из органов))))

Людмила Ардашева

Блин,я не посмотрела что мой Т9 написал))))))) и отправила))) вместо ,,тебя,, читай ,,там,,)))) и как же ты оказался в органах, но работал на кузнечном производстве?

Владимир Гараган

Давно это было... стаж зарабатывал...

Людмила Ардашева

Горячку то хоть выработал?

Первоклассная Мимикристка

Пряздрявляю..Не опозорь нас..проведи его правильно..)

Владимир Гараган

слюшаюсь и повинуюсь!!! (если что у меня вот, есть отмазка для жены, скажу выполнял приказ)

Первоклассная Мимикристка

Хошь, бумагу справлю..с печатью??))

Седьмой Круг

Помни бумагу хорошенько 😂

Первоклассная Мимикристка

Какой знакомый блинчЕГ..)))

Седьмой Круг

Я не могу сказать тебе тут куда вишенки ☺️

Седьмой Круг

Я и не буду , просто вишни по назначению войдут ))))

Тамара

Поздравляю, а мне на неделю больше представляете?

Роева Раиса

поздравляю! представляю-я на пенсии уже 2 месяца!

Вера Bdfyjdf

Почему не представляю, очень даже представляю)))

Таня Ежова

Как это - не представляю? Сама жду - не дождусь)))

Mm
Mmm

Лучше Иссык-Куля нет ничего!

Mm
Mmm

Был и на Черном, и на Каспийском, и на Балтийском, и на Средиземном (Турция)...все-равно с Иссык-Кулем ничто не сравнится.

Таня Ежова

ну, и здорово) вот, поеду)

Mm
Mmm

Завидую Вам...тоже хочу в августе выкроить недельку для Иссык-Куля.

Mm
Mmm

Желаю Вам прекрасного отдыха

Людмила

представляю...с 18 августа тоже ..на две недели..))

Людмила

🙅

Татьяна

Представляю. У меня тоже отпуск в две недели

Татьяна

Конечно. Отдыхаю второй день, а чувство - будто прогуливаю

Ирина

Разделяю вашу радость..у меня три недели!)))

Tatusya )))

Не подведи...оторвись на всю катушку!😄

Волга

у меня в этом году по одной...но 4 раза!!!

Тина

значит, море будет ласкать ваши пятки!

Ехидна Болотная

Радости нет отпуск еще больше месяца

Пакусана Мидиёй )))

Урааааа !)) Поздравляю !))))🌝

Владимир Гараган

А в своём стиле? 😳

Пакусана Мидиёй )))

))) Я вас че ,так всех зашугала ??)))))Удивляюца ище !?))))) Вопчим - С пьязникам !))) Шоб атдахнул так - как душа велит и тела требуеть )))) 🎂

Владимир Гараган

АтлИчнА сказанула!!!! Ты мне нрасяяяяяяяяя!!!!!!

Пакусана Мидиёй )))

))))) Удивитильна !))))

Владимир Гараган

а вот и нет 😜