Стас М

Для чего люди пьют спиртное?

Ответы · страница 2
Balts Wave

Это тянется от обезьян, которые сбраживают кокос и пьют. Вот древние и научилисьпить. Понравилось видать.

Сергей Ильченко

Кто то получает удовольствие находясь в состоянии-эйфории.Кто то пытается таким образом уйти от проблем.

Assem Dyussenova

люди пьют чтобы забыть на какой то миг о проблемах или трудностях, но проблему надо решать а не спиваться

Наталья Мандзяк

незнаю наверное чтобы раскрепоститься так веселее наверное. я не употребляю поэтому вопрос не ко мне

Дмитрий Крынин

За всех людей ответ дать невозможно у каждого своя причина,а от причины уже подбирается количество

Elman Dadasov

rassiyu ,,sibire dlya xoloda ,,, tam moroz ,,,rassiyu druqoy meste piyut tolka alkashi ,,,i piyanicci ,,,menya uje 45 let ,,,ya ne piyu nikakoy spirtnoye napitki ,,i ,,ne kruyu

Мила Блинова

по разному, забыться, расслабится, поднять настроение, поплакать, повеселится, для здоровья :-Р

U_ Lyashka

думаю одна из причин, чтобы расслабиться, но их тысячи и все , естественно, зависит от человека

Гузель Зорина

у омара хайама есть-----лишь состояние меж трезвость и хмелем ценю я----вне его мне счастья нет...

Аня Минина Николаевна

скорее простоь забыться и будь что будет..у некоторых как зависмость у накркоманов и курящих

**
***

для куражу.для гурманства ради...за компанию.от беды и горя,от радости,по глупости,по-разному.

Алексей Белоусов

А есть даже такие которые, страшно сказать, не пьют вообще...только тссссс, никому ни слова..)))

Галина Филатова(Руднева)

Чтобы одуреть и не замечать своих же проблем и тех проблем ,которые они создают окружающим!

Vera Venera

для хорошего настроения и для через чур хорошего настроения..................... всему нужна мера

Да
Даша

для того чтобы повеселиться, ведь если не пить спиртное то тогда не интересно будет!)))))

Алёна Тирейкина

Кто для чего... Некоторые за компанию, некоторые чтобы расслабиться, заглушить печаль

Колька Кол

чтобы то что накопилось внутри(застоялось)вышло наружу.мы начинаем откровенничать

Алинка Айметдинова

для расслабления,чтобы отвлечься, забыться, у кого-то зависимость.вариантов много)

Viktor Omelchenko

Для храбрости, для смелости, для ... стоп...За здоровье, за удачу, за друзей и т.д.))))

Володя Корепанов

Чтобы ускорить улучшить финансовое положение каково нибуть похоронного бюро.