Черный Ангел

Это что за добровольная вакцинация такая?В общественном транспорте не проедешь,мёд.помощь тебе не окажут,с работы могут уволить.И это все если ты не привит.Что дальше?Штрафы и тюрьма непривитым?

Ответы
Ирина Славянка

Выселение в резервации. А сами они-непривиты, только нас подгоняют, чтоб денег себе сорвать больше. Это же чистая коммерция и ничего больше!

Галина Смирнова

Надо было слушать сегодня Путина на "Прямой линии",он доходчиво разъяснил этот вопрос.

Галина Смирнова

Сказал,что в случае таких вирусных заболеваний ,которые особо заразны и передаются воздушно-капельным путем,законом предусмотрена статья позволяющая руководителям организаций,предприятий и т.д. обязывать делать прививки принудительно в тех структурах,которые имеют большие контакты с населением Медики, учителя,торговые работники, и т.д.Это я вам передала его мысль,но своими словами.Слушайте телевизор,сейчас дают комментарии и выдержки с "Прямой линии".

Галина Смирнова

Удачи.

Галина

это мелочи, работу потерять -самое страшное наказание .

Черный Ангел

И их тоже заставят,это лишь вопрос времени

Галина

да они на всё согласны, лишь бы работа была .

Ведающий.

Лагеря уже понастроили. Туда и поедем.

Ведающий.

Заимку поставлю и жить буду.

Ведающий.

Это крайняя мера, но.....в нашей стране всё возможно.

Евгений

Вот до чего доводит упрямство.

Татьяна С.

Дойдет и до этого...

Татьяна С.

Сына уже предупредили ,работает на почте России.

Черный Ангел

Началось.Непривитых изолируют а привитых посадят на иглу за которую надо будет платить

Черный Ангел

Поверь мне,так и будет,я предвидел это с самого начала

Татьяна С.

Я уже ничему не удивляюсь и не удивлюсь

Надежда Борисова

Ужас Сережа

Надежда Борисова

Сережа у тебя еще много времени впереди,что такое упадническое настроение,прекращай

Надежда Борисова

Почему,запретили

Черный Ангел

Нет,приняли в штыки и потом я никогда не держу вопрос долго

Надежда Борисова

Понятно, а у меня висят нужно тоже немного поудалять

Ухти-Тухти

Сиди дома

Черный Ангел

А работать за меня ты будешь?

Ухти-Тухти

Я за себя работаю… и за того парня типа тебя

Черный Ангел

Я тоже за себя,а тебя за себя не прошу

Ухти-Тухти

Так и не прививайся, только каждые три дня тесты будь добр представлять

Черный Ангел

Ничего я никому представлять не буду

Ухти-Тухти

Да уж не страдаю мракобесием

Черный Ангел

Я конечно удалю вопрос,не имею привычки держать долго,но я вас услышал

Частное Лицо

растрел!

Поручик Ржевский

ага😨

Шепот

Да

Шепот

Я привилась

Шепот

Знаю

Черный Ангел

Ладно,поживем увидим кто прав

Шепот

Да мне по фиг

Шепот

Это моя жизнь! А вы живите своей!

Шепот

Ни разу