Татьяна Селиванова

Что прибавляется с годами: опыт, мудрость, разачарование, усталость ?

Ответы · страница 2
Дима Нестеренко

опыт и усталость

Дима Нестеренко

ну это кому как, кому прочь а кому нет

Татьяна Селиванова

Я сил просил......Но жизнь давала трудности,Их проходя я силы получал.Стремился собирать крупицы мудрости -Она пришла, когда проблемы разрешал.Просил богатства..........Бог здоровья дал и голову,Чтоб я работал, праздно не живя.Еще любви.......А жизнь людей давала поровну,С кем горевал и радовался я.Я благ просил........А жизнь дала возможности,И, ничего не получив..............о чем просил,Я получил все то, чтоб жизни сложностиЛИШЬ С БОЖЬЕЙ МУДРОСТЬЮ ПЕРЕНОСИЛ.

Михаил Ширякин

Себя спросите.

Татьяна Селиванова

себя спросила, хотелось сравнить

Роберт Трофимов

тока возраст

Роберт Трофимов

Это то я пнл===БЕЛЫЕ Стихи==я про то что оне ИСЧЕРПЫВАЮЩИ==т.е.Вы мя ТЕСТИРОВАЛИ===============================ОНО Вам надо???

Татьяна Селиванова

да, не тестировала я Вас! у каждого же свое мнение! а стих только сегодня попался

Роберт Трофимов

А стих хорош---------------------мой ответ почти равен ему

Татьяна Селиванова

поэтому и послала Вам его!

Роберт Трофимов

спс---------похоже тема ся исчерпала

Александр Ванкевич

как захотеть

Татьяна Селиванова

выбрасить разочарование, отогнать усталость и радоваться жизни! Она так коротка!

Ласковый Злыдень

всё вместе

Татьяна Селиванова

как бы от двух последних увернуться)))

Ласковый Злыдень

хотелось-бы , но не всё нам подвластно

Анатолий Селиванов

Все вместе

Анатолий Селиванов

в общем , жизненный коктейль

Михаил_ Д

всё это...

Михаил_ Д

а у Вас чего не прибавляется?

Татьяна Селиванова

разачаровния и усталости, жизнь прекрасна и удивительна! несмотря ни на что!

Evgen Melnikov

Болячки

Evgen Melnikov

А сила воли все это преодолевает

Татьяна Селиванова

может улыбнетесь.....Муж с женой собираются в гости. Выключили везде свет, закрыли все окна, закрыли покрывалом клетку с попугаем, включили сигнализацию, выкинули кота на улицу. Подъехало такси и они вышли из дома. В этот момент хитрый котяра забегает домой и мигом на второй этаж (там где клетка с попугаем стоит). Муж возвращается домой, чтобы поймать кота, а жена сидит в такси и пытается объяснить водителю, что в доме осталась ее мама и муж вернулся пожелать ей спокойной ночи. Возвращается муж и говорит: - Эта скотина забилась под кровать, я пытался её вытащить, так она царапается, взял палку и палкой выудил оттуда. Так эта зараза так завопила, что пришлось взять одеяло и накрыть её. Еле стащил это жирное тело по лесенке, так вместе с одеялом и выкинул в кусты...

Татьяна Селиванова

Избегаю встречаться взглядом, И накручен – до ста считаю,…Эта женщина снова рядом, По которой я так скучаю.Называю всё это бредом, Продолжая кружить по краю,И невольно - за нею следом и мечтаю о ней… мечтаю.А она, ничего не зная, Всё уводит меня от дома,Ведь чужая она… чужая,… Отчего же в душе истома?Так нечестно: без спроса – в душу! Сигарету опять ломаю…Подойти бы… обнять… да трушу, И теряю её… теряю.А улыбка её беспечна, Ведь не я для неё отрада,И так будет, наверно, вечно – Ей иначе совсем не надо.Потому что всё стало прошлым, Безвозвратно – неповторимым,Ах, каким же я был хорошим… Ах, каким же я был любимым…Той, которая всё забыла, Той, к которой всё тянет и тянет…Не позвал её… не простила. И моею уже не станет..

Владимир Печатников

Возраст

Татьяна Селиванова

Ох, уж этот возраст, ведь в душе нам по 17!

Татьяна Селиванова

))))))))))))))))))))))))))))) 🌹

Валерий Пронозин

Возраст

Валерий Пронозин

А куда деться. У некоторых все же мудрость и опыт вместе с возрастом. Надеюсь, что и у меня.

Тамара Борисова

Годы))))

Татьяна Селиванова

и как бы их убавить)))))))))))))))

Тамара Борисова

Виртуально)

Тамара Борисова

Реально - никак)))))))))

Михаил Васкович

Всё

Татьяна Селиванова

у большинства, судя по ответам

Татьяна Селиванова

каждый свое мнение высказывал

Татьяна Селиванова