X-M@N

Ваше отношение к легализации проституции.

–1
Ответы
Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

положительное, так женщины этой профессии могут обезопасить себя от избиений и прочего, на что не согласны и обратиться в полицию, а что касается самой профессии, не зря же она самая древняя. была, есть и будет

X-M@N

Хм

Наташенька

Это как?- Телефоны в официальном справочнике, реклама на телевидении и в интернете, запись в трудовой, налоги государству...да?)))) Категорически против!

X-M@N

Мда🙄

Наташенька

Вот именно..."легализация" продажной "любви"- это аморальная дикость.

X-M@N

Гут

Анна Лубягина

все равно, просто будут эти несчастные платить не только своим сутенерам , но и чиновникам карман набивать. а может их меньше станет?, наверное - смешно

X-M@N

Хз

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

У всех мужиков практически прекрасное отношение к проституции и её легализации. Ровно до тех пор, пока в проститутки не идёт жена или дочь.)))))

X-M@N

Никогда не пользовался, не планирую и не поддерживаю

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Значит, с головой порядок. 👍

X-M@N

Ато

Циля Зингельшухер

да нехай трахаются если им интересно и нравится, это лучше, чем убивать и грабить и мальчиков геями делать и наркоманить. Они хоть безвредные

X-M@N

Хм

Алексей.

Их не искоренить , так что лучше взять под контроль , заставлять проходить мед обследования и обложить налогом фиксированной суммой..

X-M@N

Идет

Lukagray

Абсолютно нормаль из опыта общения сами дамы против так как рыночной конкуренции боятся

X-M@N

Да мне лично пох их мнение.

Натали Малышка

По моральным соображениям - против, но реальная жизнь говорит, что надо позволить.......легализовать.

X-M@N

))

Ци
Циник

А наша жизнь , она вообще то легализована???? 😎ебут везде и все по всякому поводу и без оного... 😎🙄

X-M@N

Благо у меня мелколитраж)))

Ци
Циник

Так и у меня не жип😁

X-M@N

Ну прорвемся)

Ци
Циник

Не впервой😎

X-M@N

))

Камилов Камил Хамзаевич

положительное пусть нормально работают никто от их деятельности не пострадает ☝️😌

X-M@N

Ок

Николай Ntv

А она всё равно есть, порядок навести нужно. Спрос всегда будет. А так ханжество одно.

X-M@N

))

Михаил Румянцев

Пох. Ни разу в жизни не прибегал к услугам проституток. Хватает порядочных женщин.

X-M@N

Гут

Alarih

А зачем? В инете полно объявлений - сауна, массаж, отдых, эскорт, салон, выезд и т. д.

X-M@N

Коммуналка коммуналкой, налоги налогами. Че все в одну кучу сливать

Alarih

Ну я не знаю как сейчас, раньше девушки на улицах стояли и плата была не очень большой. А сейчас они все в салонах или квартирах, на улицах никто не стоит. А плата за ночь почти, как зарплата в месяц. Но их крышуют ФСБшники или МВДшники, а уж они-то или платят копейки или все себе забирают, договариваясь с администр. района или города.

X-M@N

🤷‍♂️

Alarih

Представьте сами, ну просто так, виртуально, что вы сами захотели открыть публ. дом. Со всеми отсюда вытекающими последствиями...

X-M@N

Ну другие сферы бизнеса же живут. И тоже все все платят

Суфия Каримова

Пусть и налоги отправлять в дома-малютки и престарелых,чем в карманы дельцов!!!

X-M@N

А тогда какая от них будет выгода?)))

Суфия Каримова

Очень хорошая,как было до революции,все было легализованно,и был учёт,даже в диспансерах!

X-M@N

Вспомнили. До революции

Суфия Каримова

И что плохого было???

X-M@N

Я тогда не жил, нп знаю.

Суфия Каримова

Я тоже не жила,но читать любила

X-M@N

Ок

Людмила Давыдова

давно пора......и наркоту только легально отобрать доходы от этого в пользу ПФР

Вечеслав Дмитриев

это болезнь общества - далее наркотики эвтаназия торговля людьми и так далее

X-M@N

)

Се
Сергей

Кто же разрешит у чиновников высокого ранга, отобрать огромный "кусок хлеба."

X-M@N

)))

Георгий Ламбоцкий

она давно уже легализована. если иметь в виду не коммерческую, а бытовую

X-M@N

Легализована это когда прописана в законе

Георгий Ламбоцкий

достаточно отсутствия официального запрета. а его никогда не было

X-M@N

Как нет если постоянно гоняют и штрафуют

Георгий Ламбоцкий

я про бытовую проституцию. она никогда не была под запретом

Владимир Писарев

Похоже это не выгодно тем кто крышует,а крышуют те кто издает законы

X-M@N

)))

Марго Беккер

а нафига она и так процветает беез легал-ий-менты будут обирать их..

Ми
Михаил

Нужное дело. Хоть следить за состоянием здоровья девушек будут