Гулден Абилдаева

как узнать свою половинку, которого не оставить тебя на веки

Ответы
Сардор Ходжаев

не как, потому что таких нету, кто то из них обязательно покинет второе рано или поздно. тот кто не оставит тебя не когда это только не умерающий, даже не спящий твой Создатель. а люди обманывают, забывают, бросают и в конце концов умирают, среди людей нету того, кто останется с тобой на веки. но есть радующий тебя моменот, кто был вместе в этой жизни и прожили они достойно, могут опять встретиться в раю, и как ты говоришь, быть на веки вместе и в счастье. желаю тебе такой красивой судьбы)

Margaret Gerardessky

Всему рано или поздно приходит конец и любовь не исключение. Лучше сейчас спуститесь на землю и перестаньте верить в сказки и в последствии не будет больно.

Александр Иванович

Да легко!!!!!!!!Нажраться, напасть на нево, дыхнуть перегаром и спросить, я твоя половинка и если он не смоется и обнимет, значит так и есть!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

На здоровье. Это действительно здорово!!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

На здоровье!!!!!!!!!!!!! И будьте всегда решительнее!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Умничка.

Фсем Щазтья..!

К зеркалу, милая, к зеркалу... моск искать бесполезно, но если хорошо вывернуться, можно опу разглядеть

Дальневосточная Республика

Если она подходит к твоей половинке значит можно сшивать

Владимир Огнев

познать и увидев подходить иначиная выходить замуж быть

Владимир Гончаров

Не идеализируйте!) Прежде всено, всё от нас зависит!..

Мистер-Х Мистер-Х

Только дигустация тебе поможет, твой вкус или нет 🙂

Б С

Сердце подскажет. Надо лишь открыть его. Для любви.

Ап
Апельсинка

звучит как приговор)) колхоз то дело добровольное

Polad Abbasov

а ты стань рядом. и поймёшь. сердце не обманет

Анатолий

стать спиной к зеркалу и поднять юбку )))

Гулден Абилдаева

извини за выражение это по дурацкий

Анатолий

(((тогда так и не узнаете ...

Гулден Абилдаева

мне такой без ответный не надо

Digital Monster

половинку чего жопы мозга таблетки

Заур Гагосов

Когда появиться ты почувствуешь

Заур Гагосов

Который будет ценить и любить

Евгений Ожегов

в доброте терпимости и мудрости

Галина Котлова

только сердцем почувствуешь

Юки Осаки

У него звезда на лбу будет))

Эдуард Осипов

посмотри на неё в зеркало

Неизвестно Неизвестно

по отражению в зеркале

Неизвестно Неизвестно

Посмотрите в зеркало - там он

Неизвестно Неизвестно

Ну, вот. Это единственный человек, который не оставит до самого конца

Сергей Покидько

Это большая редкость.

Сергей Покидько

А сейчас, что думаешь. Дал ше как жить соираешся.

Гулден Абилдаева

работаю. Деньги собираю. на дом

Сергей Покидько

Это хорошо. Тяжело наверное?

Сергей Покидько

Спокойно. Сейчас решился на поиски второй половинки. Хочу найти ту единственную. И жить с ней всю оставшиюся жизнь.

Сергей Покидько

Спасиббо! И тебе! Ты очень красивая. И твой муж дурак.