Aramais Khachatryan

Что такое квантовая психология

Ответы
Ксения Ленина

Квантовая психология — направление неакадемической психологии, рассматривающее реальность неотделимой от сознания, с возможностью влияния в обе стороны посредством квантовой сцепленности мозга и внешнего мира — так называемое квантовое сознание. Занимается рассмотрением фундаментальных процессов сознания.

Базовая концепция данного подхода критикуется физиками как мифическая из-за неверного применения квантовой механики. ----- ВЕЛИКИЙ ГУГЛ ОТВЕТИЛ!!!!

Алексей

Базовая концепция данного подхода критикуется физиками как мифическая из-за неверного применения квантовой механики.

O N

Квантовая психология — направление неакадемической психологии, рассматривающее реальность неотделимой от сознания, с возможностью влияния в обе стороны посредством квантовой сцепленности мозга и внешнего мира — так называемое квантовое сознание.

Людмила Жемчужникова

направление неакадемической психологии, рассматривающее реальность неотделимой от сознания, с возможностью влияния в обе стороны посредством квантовой сцепленности мозга и внешнего мира

Елена Бердник

Квантовая психология направлена на изучение процессов сознания человека и обучение управлению своей жизнью.

Aramais Khachatryan

Самый классный ответ!!! Спасибо!!! Почитайте еси захотите http://quantmagic.narod.ru/volumes/VOL612009/p1201.html

Yuliya Reflection

физика влезла в психологию?!........слово квантовая меня пугает если честно....

Оксана Цхай

квантовая физика есть, а в психологии такое понятие не встречала

Aramais Khachatryan

Вот. http://quantmagic.narod.ru/volumes/VOL612009/p1201.html

Шугушхов Арсен

Дословно-порционое изучение жизненных позиций.

Малинина Вера

Это направление неакадемической психологии..

Никита Джигурда

то же что и когнитивная аэродинамика

Дмитрий Феоктистов

то же что и меланхоличная физика

Дмитрий Наку

писхология поведения квантов :))

Тимур Зотов

направление в психологии такое)

Инна Доронина

что-то из научной фантастики

Олег Андреев

изучение психики кусочками

Она Звалась Татьяна

поведение психов-квантов

Вера Ахимсова

Ой... Не знаю... А что это?

Ольга Соболева

спросите, что полегче)

Нонна

психология будущего

Aramais Khachatryan

Точно так же только я думаю вообще это будущее

? Паша Продан ?

ты о чем?