Елизавета Масленникова

Женщина — это верблюд, который помогает мужчине пройти по пустыне жизни.

Ответы
Владимир Демидовский

Все было бы хорошо,если бы не совсем корректное сравнение с верблюдом. Я все-таки склоняюсь к тому,что женщина-жена - это друг,любовница,товарищ.

Юрий Кравчук

Но вот,что "женщина-верблюд", ни-ни, она,женщина,не может быть верблюдом, а вот "женщина-верблядь", почто да...

Елизавета Масленникова

каждый сам определяет свой статус...

Лысый Дядька

Щас. Верблюд -это мужик, а женищина едет у него на горбу. А если она идёт сама, то скорее всего она верблядь.

Тимур Умид

Мужики, если кто хочет получить в пятницу сковородкой в голову, сообщите об этом своим женам.
🙂

Лариса Новожилова

кошмар. Елизавета, если вы себя таковой считаете -то я просто женщина. от евы.

Елизавета Масленникова

Женщина же не тащит мужчину, а помогает. А сравнение с верблюдом, вероятно, по выносливости

Лариса Новожилова

нет. я не такая выносливая

Елизавета Масленникова

просто Вам не пришлось узнать себя...

Лариса Новожилова

что то уже не хочется. дети выросли, встали на ножки. хочу маленько пожить

Olga Kras

Думаю, что многие мужчины с пеной у рта будут доказывать обратное.

Николай Архипов

А мужчина тогда кто. Караванщик. От него зависит это плавание.

Зоя Жидкова

В наше время Елизавета,ваше изречение подходит как никогда!

M(
Md.imran (Е.бактыбаев)

мужчина и женщина друг для друга помощники в этой жизни

Наталья Шипилова

Нет. Женщина - лошадь,которая тянет за собой мужчину.

Аида Тетакаева

женщина это источник его жизни...а верблюд он сам))

Iwan Chepanow

хорошо сказано,но меня метафора не понравилас.

S.
Sмысл ..

таки лань .. но есть и коровы и овцы, и львицы .. )

Никита Бобрик

думаю она больше его прикрывает в этой жизни)_

Елизавета Масленникова

каждый сам определяет свой статус...

Лариса Федотова ( Ткаченко )

если позволяет,то пусть будет верблюдом

Василий Костарев

Нет. Это священный союз любящих сердец...

Igor S

а я думал женщина это шея мужчина голова

Ира Павлова

не советовала бы... пусть сами ковыляют

Andrew Black

женщина-верблюд?! Кто это придумал???!))

Марина Якимова

Я, думаю, помогаем друг другу взаимно

Елизавета Масленникова

каждый сам определяет свой статус...