Мария

Как бы вы назвали духи для женщин, которым часто приходится в одиночку поздними вечерами возвращаться домой - "......." ?

Ответы · страница 2
Ярослав Шум

https://soundcloud.com/idmental/simple-synt

Виктор Шумилов

если что зовите провожу

Елен@ *****

Романтичный скунс

Мария

сочетание не сочетаемого, но красиво получилось))

Ника*

Черемуха 😆

Ника*

У тебя мысли не в ту сторону 😂

Skif

Ну, в другую сторону страшненьние названия будут, никто не купит духи сназванием "Привидение" , "Кабус", "Дух". )) А бабочками ночными ой как многие желают стать, или встретиться. 😉

Skif

)))) Ок! Не буду дарить тебе духи с названием "Ночная бабочка" на НГ ....,http://m.kosmetista.ru/blog/perfumes/20431.html

Skif

Как ты, Вик? В том далеком, холодном дальнем востоке?

Skif

Меня тут дрожь взяла! И,е только тут, а во всех вообращимых и невообразимых местах! ))))

Skif

Какое осознание? Я даже представить не могу что делать на поле в таком морозе, если приспичит.)))))))))))

Ника*

Чего тебя на поле понесло в морозяку? 😅

Stormbringer

Ночной скунс

Stormbringer

а чё....никто не пристанет Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мария

Да уж... ))) вот именно с таким лицом....

Stormbringer

это реакция на духи )))))))))

Фима Задунайская

Херомания

Ал
Александр

Хероина..) как в песне: Опп, хероина оп-оп..))

Юрий Кузичев

черемуха

Pasha Melnik

👍