Nargiza Radzhabova

Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00!

Ответы
полина ***

А после 19-00,можно? Поднялась утром,посмотрела в зеркало-Я самая красивая!Кто красивее меня-пусть повесятся.Иду на работу,никто не висит....,значит я самая красивая... 😉

Любовь Курасова

Здорово!!Я видела на холодильнике своей подруги надпись:"Частые походы в холодильник превратят тебя в свинью!",а вот про пингвинов-это впервые!Спасибо,буду знать!

Ольга Овчинникова

Ник, не забывайте, что ПИНГВИНЫ скорее похожи на мужчин, которые страдают зеркальной болезнью.. От пива и дивана)))

Ирина Живая

Ну вот теперь можете создать сообщество под названием - МИСС ПИГИ ! (это имя свиньи из американского мультика)

Лена. Харьков.

Неужели нет ласточек у которых природой заложено "Да, я ем только после шести и никогда не поправляюсь!"))))

Лилия

помоему Пингвины- очень даже милые создания!!!! А сравнивать девушек с пингвинами _ самое последнее дело!!!

Любамира Цымбалова

нет не верю. Пингвины- это состоятельные кроты, которые вылезли из нор на охоту за дюймовочками

Кристина Драгун

Блин а я отношусь к тем ласточкам которые едят в любое время и в пингвинов не превращаются.

Ва
Валерия

Спасибо, постараюсь об этом вспомнить когда потянусь к холодильнику в это время))

Правда Жизни

:-))))

Елена Мазырко

Вот интересно, отчего так сильно задевает чужая полнота? Завидно, что ли?)

Марина Рыбалко

ну, это надо помнить тем, у кого веса излишки. мои 48 меня устраивают.

Вадим Михайлов

жрите меньше, девочки, в течение дня. В Бухенвальде толстых не было

Наталья Гончарова

А почему сразу девчёнки? Нынешние мальчики тоже далеки от идеала!

(Ne)Tvoya Detka

а слоны это мыши которые ели все время, так что задумайтесь парни

Дмитрий Кононенко

Или очень хозяйственные курочки: запаслись на всю жизнь жирком.

Naina ____________

не каждая ласточка может подавить в себе зарождение пингвина))

Хельга

А Ласточки-это Динозавры,,, которые начинали есть уже с 4 утра

Правда Жизни

:-)))))

Владимир Данько

Вот точно! то - то я думаю, не то что летать, ползти уже тяжело)

Калинина Людмила

пингвины такие красавцы, только не летают, зато плавают)))

Олег Лендер

и что теперь ходить голодным и злым? люблю пингвинов 🙂