Света ⚖️

Как вы относитесь к переменам?

Ответы · страница 2
Наталья Натали

отлично! люблю перемены...чувствуется что живёшь,а не существуешь!

Василий Калашников

нормально всегда что то нужно менять иначе однообразие убьет вас

Александр Руднев

Хорошо, если они большие по 30 мин., между вторым и третьим уроком 😄

Ruslan Vedenev

Перемен - требуют наши сердца, перемен, мы ждем перемен!!!!!!!!!! (цой)

Ma
Malikhaibulin

плохо.... китайцы говорят - нелай вам бог, жить во время перемен!...

Лариса

От перемен никуда не денешься))

Гульбахар Шарипова

выпало нам все потрясения ...а мы живем

Ma
Malikhaibulin

и вспоминаем брежневские времена...

Гульбахар Шарипова

да...и не знали что хорошо живем.......

Лариса

Жили были....не тужили....

Александр Бороденчик

а как к ним можно относиться? Они естественное проявление жизни

Зайцева Татьяна

а в чем, если в личной жизни которой не было, то двумя руками за!!

Александр Луньков

В лучшую сторону - хорошо, в худшую - не хорошо. Ничего нового! )))

Александр Погребняк

Разбомбили дом и выгнали с родины. Перемены у меня нескучные ))

Евгений Кудрявцев

Я консерватор.Устойчивый быт для меня хорошо,революции-плохо.

Боркунова Светлана

С настороженностью(в силу своего возраста и жизненного опыта)

Дмитрич

жизнь, как ты знаешь, ...бьёт ключём, и всё - по голове, конечно...

Grizuk Vera

Как к необходимости, как к переходу от застоя к чему-то новому

Лоуренс Аравийский

Ой, врагу не пожелаю.... (надеюсь это не в школах между уроками)

Пётр Кривицкий

отрицательных или положительных хоть то хоть настораживает

Алла Шихова

Люблю перемены,однообразие меня убивает,вводит в депрессии.

Егор

Как китайцы.. Дескать не дай вам бог жить во времена перемен))

Rasul Memmedov

конечно к лучшим переменам хорошо. иначе не был бы прогресс.

Алексей Биркин

если перемены хорошие, то и я соответственно к ним отношусь

Татьяна Логвиненко

Первые пару дней осознаю, потом нахожу преимущества и живу