Света ⚖️

Как вы относитесь к переменам?

Ответы · страница 7
Александр

Давно не учусь.

Александр

Я других перемен не знаю, с перекурами знаком.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Переменчиво.)))

Лариса

Да когда перемены,прямо новое вливание...по другому начинаешь на жизнь смотреть...

Евгений Иванов

йа на неё не смотрю. пытаюсь жить

Александр ))

Треугольник будет выпит, на троих его даешь!!!

Евгений Иванов

но в одно рыло тоже не хило!!!!

Александр ))

Кто в одиноку водку пьёт, тот коллектив не признает и страшный вред наносит организму...

Светлана Сазонова

смотря к каким

Лариса

А если кардинальные перемены,практически с нуля?

Светлана Сазонова

иногда надо все начать с нуля, если получится, то все к лучшему

Светлана Сазонова

не бойтесь, все получитися 🙂

Е1
Евгений 1

к каким именно

Лариса

Допустим переезд,просто спонтанно,собраться и уехать?

Е1
Евгений 1

если в отпуске так и делаем, а так - на работе не отпустят, а бросить все - мы же не миллионеры

Натолий Птицын

Я консерватор.

Наталия Ефименко

Перемены-диалектика нашей жизни,Всё течёт,всё изменяется,Нужно шагать в ногу со временем,но с учётом своих возможностей,

Вячеслав Вирин

между уроками?

Вячеслав Вирин

как между уроками: все пройдет...

Анри Лари

С подозрением

Лариса

К перемене места жительства:-)

Юрий Кривич

Настороженно.

Юрий Кривич

Сюрпризы тоже ведь не всегда приятными бывают. Поэтому и говорю - НАСТОРОЖЕННО.

Дайлова Надежда Гомель

Смотря каким!

Лариса

Им ставят диагнозы не соответствующие действительности,да они другие,это не нам с нимисложно,это им с нами тяжело...

Лариса

Не хочется кидаться словами,рассказами,которые касаются только меня лично....все не просто...

Сергей Затолокин

Вы сильная..Вы справитесь..

Лариса

Спасибо,я не капли не сомневаюсь,наверно жизнь готовила с детства.....

Лариса

Анализируя всю свою жизнь,насколько позволяет память,возможно...но это моё мнение....есть некоторые моменты,к которым вообще отнеслась с юмором...а оно сбылось...

Нику Букун

смотря какие)

Пушистый Инквизитор

ну скорее всего к хорошим хорошо к плохим плохо?)

Нику Букун

ну да так и есть)))

Нику Букун

ага))

Евгений Крылов

смотря в чём.

Евгений Крылов

а ты как относишься к переменам?

Евгений Крылов

надо быть готовым ко всему

Евгений Крылов

Светик это жизнь . она каждый день нам преподносит всякие сюрпризы.

Евгений Крылов

Света ⚖️

вот это точно! каждая прожитая минута-это наш шаг

Yatah Salg

Спокойно.......

Лариса

А неожиданным...сюрпризам..

Yatah Salg

Ну, это смотря к каким.... К приятным - с удовольствием, К неприятным - стараюсь понять и устранить причину... на будущее.....

Лариса

А если не удаётся устранить эту причину,например

Yatah Salg

Причина всегда в самом человеке и это - закон! Из любого положения есть как минимум два выхода (даже когда тебя сожрали...;) - в это случае надо вызвать у сожравшего рвоту или понос...)). Просто люди не умеют или не хотят искать эти выходы...

Лариса

Сагласна с вами,но ситуация немного другая..

Черная Мамба 🇷🇺

смотря каким

Черная Мамба 🇷🇺

положительно)

Олег Тишуров

переменчиво

Лариса

Вот и я о том же перемены бывают переменчивы

Олег Тишуров

И даже степень этой переменчивости непредсказуемо переменчива

Владимир Беккер

К школьным ?

Наталия Ефименко

Если это касется единой формы,в целом положительно,Есть такое понятие-театр начинается с гардеробной, ☺️

Vik K

Философски.

Vik K

Перемена всегда к лучшему, если не совпадает с собственным ожиданием - подумай почему ты считала иначе.

Сергей Строкольский

ПО РАЗНОМУ.

Лариса

Ну да-какие перемены,такое и отношение))

Сергей Строкольский

СЛОВО ПЕРЕМЕНЫ ИМЕЕТ ВСЯКОЕ ПОНЯТИЕ.

Jelena Auster

Я их люблю.

Лариса

Так же,но когда они положительные

Jelena Auster

У меня пока только положительные.

Cherry Cherry

по разному

Cherry Cherry

смотря какие перемены

Cherry Cherry

тогда отлично отношусь

Ruslan Joe

нормально

Ход Конем.

С интересом и неизменным любопытством.

Лариса

Понятно:-) с оптимизмом,,здорово:-)

Ход Конем.

Оптимизма у меня не убывает,несмотря на все невзгоды!

Лариса

Ваш рецепт постоянного оптимизма...?

Ход Конем.

Не давать себе погружаться в созерцание плохого,во всем находить забавное, шутить над собой в первую очередь.