Алексей Коркунов

Маленькая дочка подходит и шёпотом на ухо шепчет:- Папа я тебе сейчас кое-что расскажу,ты охуеешь!!!!- Отец, откашлившись,отвечает:- Спасибо доча... не надо....я уже ОХУЕЛ!!!!!!!!!:)))))))))))) Вопрос: А чем вас шокируют ваши дети?

Ответы
Роман Гендельман

ух ты бл такая ребенку 5 лет

Алексей Коркунов

Роман,извиняюсь, что задел ваши чувства. У самого дочке 4. Преамбула, несмотря на мат, шуточная. Показывает степень удивления