Лекса

Общение в интернете гораздо свободнее,чем в реале?

Ответы
Belich Roman

Не факт... Видя тебя, человек выбирает свои слова... А здесь,- может сразу нагадить в душу, за что в реале срок бы конечно не получил, но помятую или расцарапанную морду пришлось бы долго прятать... ;-))

Belich Roman

Простите... Ну мне совсем не понятна линия с ЧС... Если Вы перечитали и поняли... ;-)) Мне то честно,- по барабану... ;-))

Лекса

Хорошо...ещё раз: я написала,что тех,кто хамит,нужно отправлять в ЧС,тогда они больше беспокоить не будут. Речь не шла о вас.

Belich Roman

А разве я дал Вам повод?

Лекса

🤝🍎

Belich Roman

;-))

Gr
Growen

Естественно. В инете нет общения, есть ничего не значащая переписка неизвестно с кем.

Gr
Growen

Большой.

Лекса

У меня поменьше...поэтому информацию сжимаю...🙂

Gr
Growen

☺️

Лекса

Благодарю за беседу!...Доброй ночи вам!🤝🙂

Gr
Growen

Удачи!✌️

Дикий Ёж

Наобарот. И матом не поругаешься и ненависть не поразжигаешь...Приходиться следить))))

Лекса

А иные наоборот изощряются....Хук справа ведь не прилетит...🙂

Дикий Ёж

Что хуже? Статья за какой то пост или всего лишь телесное повреждение?))))

Лекса

Статья???...Какая?

Дикий Ёж

282))) Русская)))

Лекса

🙂

Io
Iosef

...на реал времени не хватает уже...или желания..а виртуал..хочешь зашёл хочешь нет..

Лекса

Тоже верно.

Io
Iosef

Ну да..

Ренат Life

Да, многие признаются, что в сети они совсем не такие как при личной встрече

Лекса

Свободнее себя чувствуют?

Ренат Life

Да) по переписке могут быть эмоциональными, а при встрече говорят, что будут молчать)

Лекса

Куда эмоции деваются.если они есть?

Ренат Life

Эмоции стесняются первое время

Лекса

Ну первое время не у всех гладко получается...потом привыкают.

Андрей Акбаров

Само-собой, чещи что в голову взбредет отвечать за свои слова не надо.

Лекса

Наверное это всё что вам нужно для счастья...

Андрей Акбаров

Летом приезжают дети, внуки вот где счастье....

Лекса

Дети и внуки...Конечно счастье!

Лекса

🤝☕🌭

Иван Ивановченко

Конечно) можно легко быть котиком или козликом и свободно умничать))

Иван Ивановченко

Здесь да) в реале, если какое быдло прёт буром, так просто можно не отделаться))

Лекса

А в челюсть если?

Иван Ивановченко

Тут уже как повезёт))

Лекса

Да уж....трудно от дерьма избавиться не испачкавшись...

Иван Ивановченко

Именно так))

Га
Галина

Ну да, если ещё и аву замаскировать и ник. То вообще... полет мыслей.

Га
Галина

Это же заметно. Ну вы же встречали тут разное. И понимаете о чем я.

Лекса

Да. Здесь много разных людей. и каждый со своими прибабахами.

Га
Галина

Хороших вам собеседников. Спасибо за понимание.

Лекса

Благодарю вас! И вам доброго вечера!🌹🌹🌹

Га
Галина

Спасибо🍎

Алексей Пимяков

это плохо мои дорогие . мы разучиваемся понимать и общаться .

Ali Agasiyev

да)))реале скоро секс,а интернете это не вожможно😉💐

Qugen Wolf

Как Вам сказать....для меня и в реале не обременительно

Лекса

👍☕🌭

Fl

да, и врать можно смело, не видно как уши краснеют..

Лекса

Если уши краснеют,значит совесть есть!....Возможно и в инете врать не станете.

Fl

чуть чуть привирать :)))) ну или, не врать, а говорить, то, что постеснялся бы

Со
Солнце.

Определённо. По морде лица не получить за хамство.

Лекса

😁

Эдуард Фишер

В реале столько времени на Болтовню не остаётся!

Эдуард Фишер

А я не на один день приеду! буду пробовать!

Лекса

Конечно...Семь верст киселя хлебать точно не на один день😁

Эдуард Фишер

У меня там много дел Будет! В Манагуа друзья живут! Ждут уже давно!

Лекса

Всё...убегаю...Приятного общения!🤝🍂🍁🍂

Константин

Нет! Хочется собеседницу приласкать - а нельзя:)

Лекса

Здесь на сайте собеседники иногда так "приласкают",что жалко их становится....Похоже жизнь их совсем раздавила...

Константин

Увы.

Лекса

Впрочем...и женщины такие встречаются,но к счастью гораздо реже

Сергей Н

Это да, никто рожу не начистит 😜

Лекса

А в реале случается?

Сергей Н

Давно не было, да и защита есть

Лекса

Бывало хамили?

Сергей Н

На дороге в основном

Лекса

Вы или вам?

Сергей Н

Я-нет

Лекса

Тогда хорошо...🙂

Андрей Евдокимов

Но и налогае ответственность на слова,а то вЧС

Лекса

А в реале по мордасам можно получить...Или ЧС страшнее?

Галина

тем и заманивает, .реакция только словесная

Галина

сейчас уже нет .

Лекса

Тогда конечно...В личном пространстве этот вопрос легче отрегулировать..

Галина

согласна .

Лекса

🌹🌹🌹

Галина

благо дарю .

Наталь

Свободнее - нет. Скорее, безответственнее.

Лекса

Да уж...Хотя...воспитанный человек и здесь чувствует свою ответственность.

Ви
Вика

Врут везде))) в нэте просто безнаказанно...

Лекса

Нее по течению-это существование.

Ви
Вика

Да))

Лекса

🌹🌹🌹

Ви
Вика

🙏🤝🙂🌺🌺🌺 Пусть в Вашей жизни будет много теплоты!!! Спасибо!

Лекса

Благодарю вас! И вам всех благ земных!🍁