Оленька ))))

Бывает, так хочется плюнуть на "Спрашивалка" и пойти лечь спать... Но я ж девочка волевая и буду сидеть тут, пока не воткнусь головой в клавиатуру!
У вас такое бывает?

Ответы · страница 3
Владислав Литвинов

жахни головой в клавиатуру, хочу посмотреть что ты напишешь при жэтом)

Анна

Это чаще всего происходит из-за недостатка общения в реальной жизни

Марина Шмарловская

Бывает,посмотришь на время,мама дорогая,через три часа -на работу! 🙂

Hanzo Hasaschi

девочка припевочка) я всегда сижу до той поры пока батарея не сядет

Элла Эдуардовна

конечно бывает - пока из глаз не польются слезы от перенапряжения..

Екатерина Мельникова

неа,абсолютно от спрашивалки не завишу-хочу спать,будет сделано!:З

Елена Островская

Если бы нужно было рано встать, то я плюнула на всё и лягла бы спать

Василий Михайлов

\ Солнышко \ - плевать не надо, а спать надо головкой на подушке!!!!!!!!

Василий Михайлов

Учись! \ пока Я живой \ - шутка!!!

Оленька ))))

Учусь.)) Вся жизнь в учёбе.)

Оленька ))))

Ага и учится не надо всё с компа. влезет.)

Василий Михайлов

Учиться - Учиться и ещё раз Учиться! - Кто сказал?

Оленька ))))

Это точно. Наш Ленин. С детства помню .

Василий Михайлов

Ну вот и \ ИНЕТА \ не надо, мы и так не дуриллы, да?

valia201046

Я тоже,хотела выключить,но зашла на почту и опять ... читаю вопросы

Альбина Безверхая

А вы волю в себе воспитываете,сидя тут и тыкаясь головой в клаву?

Наталья Март

"Недостаток общения" называется, это - когда охота пуще неволи)))

Галина Нилова

Нет... У меня только одна клавиатура и есть двое волевых детей!

Эй Принцесса Iviного Стресса

Со спрашивалкой нет. А вот вконтакте или фейсбук другое дело

Ка
Казанова

да ладно головой... скорее пока сиськами в стол не упрёшься!)))

Елена

сейчас уже нет)))))) вот год назад - когда она только появилась

Фёдор Тазин

не-а...могу спокойно встать и заниматься другими делами.........

Лариса ***

нет,я по жизни всегда понимаю момент.когда нужно удалиться

Олег Иванов

Нет....извините,я же не волевая...тьфу...и вообще не девченка..

Луиза

Еще как...сидишь как...отвечаешь порой на идиотские вопросы

Виталий Иванович Вербицкий

Привет Солнышко! Не иначе как вчера прям твоими говорил...

Виталий Иванович Вербицкий

Спасибо что появилась! А ты действительно как Солнышко!

Виталий Иванович Вербицкий

Да не за что. Спасибо, что ты есть....