Alisa Krasilova

Гороскопы читаете на досуге? Берёте оттуда что то или нет?

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Тебе нужен мужчина не сильнее тебя по характеру, а умнее. Тебе нужен партнёр по интеллекту. Как бы это смешно ни звучало..
Тебе нужен не тот, кто будет тебя встречать-подносить пакеты, давать денег и т.д.
Тебе в первую очередь нужен тот, с кем ты сможешь болтать сутки напролёт. Тебе нужен человек, близкий по духу.
Тебе нужен тот, с кем будет по-настоящему интересно твоему мозгу.
Только тогда ты сможешь искренне восхищённо на него смотреть. Тогда тебе не в тягость будет его слушать.
И тогда тебе не в тягость будет вместе всё решать. И тогда твоя внутренняя женщина примирится с действительностью.

Alisa Krasilova

а вы это к чему написали. по моему ответ не по теме

✔Н
✔️ Новости Дня

так просто ...скушна

Юрий Лагун

Есть правдивый гороскоп человеческих недостатков. Какой знак нужен? Мой стрелец, ну почти точное описание: Стрелец: чаще всего выглядит радостным идиотом и почти всегда таковым и является. Его кретинский оптимизм и напористость не остужает ничто, даже кирпич с крыши на голову. Поговорив с ним минут пять, хочется его быстро и болезненно прикончить. С самого детства любит навязывать всем без исключения свое общество и свои дурацкие идеи. Агрессивный оптимист, в совместной жизни представляющий массу хлопот. Любит врать и выдумывать - чаще всего с благими намерениями (как он думает).

Александр Колосов

Давно, 78-й год, через Семфирополь в Евпаторию, памятник морякам чуть ли не в море. Почему же своë имя не на родном языке пишите. Ладно. После Армии я занимался разной изотерикой, включая астрологию. Читаю и смеюсь - бабло этим рубят за счёт незнающих, но чуть ли не фанатики на этом фуфле. Я, поняв, что не смогу истиных учителей найти, закончил этим заниматься.

Козяфка Гы Вооот.....

А там хорошего ничего....то с алкоголем аккуратно.....то внимательно за рулем....то вечером будут растраты....мне даже сигареты продают постоянно с надписью импотенция .... Не верю😁

Бо
Боka

Туфта глупая. Как могут влиять камни, находящиеся куй знает где! И камни не могут лечить, исследование провели. Просто схемы для наживы это

Замир Умир

Их пишут люди, совершенно от реальности оторванные. Как сценаристы фильмов. Чувство, что на разных планетах живём

Александр Захаров

Версии Безобманства интереснее, они на все случаи жизни, я их сам пока сочинахяю, используя народные разработки.

Fi
Fiana

Те, что на каждый день, месяц, год.. - нет, конечно

Александр Захаров

Версии не врут о истинности

Сергей К.

Гороскопы, сканворды, кроссворды, гадания придуманы для женщинского досуга, чтобы они не приставали к мужчинам

Владимир Строганов

🖼 Все намного сложнее..есть много планет и функции у них разные..

Валериан Загородний

Да не верю я в гороскопы. Слишком много пророков развелось - плюнь в никуда, попадешь в предсказателя.

Артур. Владикавказ.

Если человеку не нравится прогноз на сегодня, достаточно прочитать другой и всё исправить можно! Да!

Олег

если прочесть все гороскопы на день одновременно станет ясно что это написано для любого знака))

Нина Кулькова

Если гороскоп хороший, то просто для хорошего настроения. На плохой не обращаю внимания 😊

Татьяна Цыбина

Обращаю внимание только на основные черты характера людей определенных знаков. Не больше.

Старый Волчара

никогда не читайте бульварные гороскопы))))
верить можно только домашнему астрологу)

Ivan Linnik

Читаю, от туда взять не возможно, а прислушаться можно, оповещен значит вооружен.

Edward

гороскопы для неудачников, и тех кто не уверен в себе, а еще для бездельников

Alisa Krasilova

в основном для женьщин сделали

Edward

и то не для всех

Николай Белятский

Какие гороскопы, когда надо своей жизнью жить. На хуя они нужны🥵 Это бред.

Муслим Фатуллаев

ну иногда случется,хотя я их и так знаю,но у меня свое виденье на этот счет

Андрей Ломпасо

Никогда. Вообще глупо перекладывать бремя решений на кого-то или что то .