Валерий Остапенко

Юная хамка строчит мне здесь гадости.Как урезонить? Игнорировать?

Ответы · страница 2
Le
Lee-Стричк@

Вам? Удивительно

Oleg Ы

в черный список хамку и все недолга

Le
Lee-Стричк@

Олег, сегодня этот милый господин с утра нахамил мне - на пустом месте. Потому и удивлена...

Валерий Остапенко

Я не могу привыкнуть к женскому хамству. Это настолько асек суально,настолько не гармонично...

Le
Lee-Стричк@

А мужское по отношению к абсолютно незнакомой женщине - видать, норма...

Oleg Ы

да уж.. и не извинился, судя по ответам

Oleg Ы

пойдем тогда ,чего тут сидеть

Эрика Кёя

В чёрный список

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

щас триста. както года за полторы было 4 тыщи. потом поудалял 😄

Сумасшедший Лис ^_^

офигеть,сколько у тебя друзей ОО

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

уже почти два года гдето тут. блин или нет. нет всетаки 2 помоему. ага много было. потом то заблокировали их то страница удалена то просто пропали

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

бли походу всетаки в июле уже три будет. ага старожил. я наверно пол года не сидел а заглядывал иногда. недавно опять стал 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

раньше тут по другому все было. темы меняли меняли, ну оформление сайта. а щас эта уже давно. лимит букв в вопросах сделали незачем 😄

Елена Петрова

В черный список

Acid Rain

Пару ласковых напиши , так чтобы покраснела )