Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

В детстве мой брат мечтал стать космонавтом , а я мечтал стать доктором и вылечить его , скажите - а ваши мечты сбылись????

Ответы
Ян
Яна

В детстве почувствовала, кем буду. Мне это не понравилось, но всё равно произошло. А вот летать на самолёте я так и не научилась. )))

Летать или управлять самолетом???

Ян
Яна

Вы правы, конечно, управлять )))

Ну я вот то же пока еще не управлял самолетом , и как то живу с этим ))))

Ян
Яна

Так и я научилась наслаждаться своими умениями. А насчёт лётчицы еще в 4 классе убедила себя не расстраиваться.

Когда появились первые компьютерные программы симуляторы полетов , то очень увлекся этими программами. так как у них был существенный плюс , что допустив ошибку на экране появляется надпись ГЕЙМ ОВЕР. В жизни же такая надпись появится только на могильной плите))))

Ян
Яна

Видимо и мне тогда пришла правильная мысль - отпустить эту мечту в небо. )))

Александр Шебалин .

Нет,т.к.я почему-то мечтал стать милиционером.Но почему-то потом я наоборот стал к ним относиться не с уважением.

Михаил

я мечтала иметь сына Диму = сбылось) и детей красивых и умных - то же сбылось

Михаил

а у вас как

Михаил

курто

Ну да , хоть кому то в этой жизни повезло)))

Михаил

🐬

Карина Аюханова

Я мечтала выйти замуж за иностранца вышла а большого счастья от этого нет

Зато хоть мир увидели , как нормальные люди живут))

Карина Аюханова

Когда всё увидела вернулась на родину и больше меня туда не тянет

Ну конечно о вкусах не спорят , а я вот за Литвой скучаю , прожил там шесть лет, обстоятельства заставили вернуться , но теперь вот жалею)))

Карина Аюханова

Никогда не поздно вернутся мы живём один раз в этой жизни

Вот я этим и занимаюсь , рассматриваю все варианты, что бы и работу подыскать , а то как то вроде бомжа не хочется туда ехать))))

Наталья Арсеньева

Относительно профессии сбылись, а вот относительно другого по жизни-нет.

Другое наверное - выйти замуж за алигарха????

Наталья Арсеньева

Ну не то, чтобы за олигарха, но по крайней мере за того, кто бы обеспечивал семью...а получилось так, что я сама обеспечиваю семью, а муж просто сидит дома.

И за что ему такие привелегии, он что вам детей родил???))))

Наталья Арсеньева

Одного сделал...умница дочка...а теперь только мешает...но ему со мной удобно...не скидывается...

Ну еще бы ему жаловаться)))

Инесса Самойлова

Сбылись. Мечтала стать строителем. Стала строителем, отделочником.

Ергалиев Жомарт

Я мечтал быть дальнобойщиком, стал нефтяником

Посторонним В

Нет. Я тоже мечтала стать космонавтом.

Алла Полын

да хотела и стала тем кем хотела стать

Алла Полын

да хотела и стала тем кем хотела стать

Майя Петрова

Нет - я мечтала стать геологом

Людмила Мухорина

МЕЧТАТЬ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ,

Светлана Агламазова

У нас все удалось..

Алёна Смородина

К сожалению, да....

И что сильно сожалеете??)))

Алёна Смородина

Ну , не так, чтобы очень сильно, но сожалею )

Bl
Blackсurrant

какие-то сбылись

Кстати киберпсихоз я то же лечу, а так же провожу дефрагментацию мозгов, форматирование памяти а так же полный ребут системы))))))

Bl
Blackсurrant

окай,лечите