Витя Антипин

сбежавшего рыцаря на белом коне=отлавливала группа лиц взбешонных доярок из колхоза -светлый луч

Ответы
Володя Баранов

Идальго был обнаружен в покосившейся избушке егеря на другом конце леса....невдалеке его и схоронили....А удоволетворенная группа доярок,с чистой совестью и чувством выполненного долга,взяв под уздцы коня,по кличке Снежок,неспешно отправилась в родные пенаты....))))

Володя Баранов

Гонорар пополам---лады? 🙂

Madj Bomadjuara

я полагаю, - не повезло, так куда интереснее, чем если бы он сбежал

Наргиз Велиева

..луч был не очень светлый...рыцарь не сбежал, а заблудился...

Лучший Выбор

НЕ ЛУЧ,А ПУТЬ!!! ЛУЧ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НЕ СВЕТЛЫМ!!!

Верба

а нам что за дело пусть и доярки порезвятся.

Yaroslav Antchekov

Если речь идёт о колхозе, то вряд-ли 🙂

Yaroslav Antchekov

В колхозе вечно кто-нибудь , кому-нибудь нарезал резьбу

Yaroslav Antchekov

You can bet on that my friend ^)

~В
~Леди В Кедах~

Парочка-это пастух с доярочкой))

Наталья Гриднева

повезло и рыцарь и его коню

Алексей Майоров

вот доярки пусть и ловят

Viktor Markov

"А поцеловать?"...

Евгений Филимонов

и....? дальше что?

Евгений Филимонов

это конь же был ( в смыле мерен?)... доярки... мерен...доярки... анекдот про козла вспомнился )))) жаль бедное животное

Жанна Джармухаметова

Выловили ?

Светлана Горелая

Поймали?

Olga Ohorodnyk

бывает

Вильсур Шакиров

ужасть