Ма
Маришка

....виды самоубийств которые ты знаешь?

Ответы
Владимир Чернышенко

вены вскрыть , но только если ты хочешь что бы тебя не спасли то режь вдоль а не по перек , и тогда на одного дибила в этом мире станет меньше , еще повещаться можно или застрелиться или с моста спрыгнуть под поезд

Ма
Маришка

ёпт ....братец...я смотрю ты всё перепробовал...не помогло да???

Sanya S

женские диеты,лихачество за рулем,несоблюдение правил дорожного движения, пар кур..их много но фактор один человеческая глупость и слабохарактерность...

Наталья Зубарева

Никогда не надо спрашивать об этом, а тем более думать об этом, а тем более делать попытки к этому. Жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ма
Маришка

нет....я не собираюсь с собой ничего делать...я ещё людей помучить хочу....

Алёна Курская

всскрытие вен!прыжок с высокого здания!повешаться!выпить таблетки противопоказанные в большом кол-ве

Елена

что так мрачно, жизнь прекрасна! не надо о грустном!!!

Нэлля Баева

Лучше не знать.забыть об этом.Жизнь так пасна!рекр

Таня Багаутдинова

я не знаю видов самоубийств. считаю их идиотами.

Лиана Lulu

Повеситься,застрелиться,утопиться,вскрыться,отравиться,броситься под транспорт.влюбиться

Александр Яблочкин

самое оригнальное запнуться не ожидая этого

Анастасия Князева

я много знаю ну говорить не буду)))

Евгений

лучше думать о видах счастливой жизни...

Miron Mihailov

обратись к патологоанатому -он в курсе

Miron Mihailov

пока найдёшь другие вопросы заинтересуют

Наталья Молоткова

это ненормально задавать такие вопросы обратитель к психологу

Анастасия *

не думаю,что это тема для разговора.

Людмила Ефименко

я не самоубийца поэтому не знаю

Ню
Нюра

описывать все? их более тысячи

Машулька Ромашкина

съесть 10 кг шоколада за раз)))

Ирина Яваева

ни одного и знать не хочу

Александр Cеменюков

вены, таблетки, петля, прыжок и т.д.

Sempl C-A

полная ванна медуз)

Валентин N

пулю в лоб

Ма
Маришка

....классно...мозги по асфальту

Александр Фёдоров

жить надо

Зинаида .....

для чего они нужны? Вам что, захотелось попробовать, или подсказать кому хочется?

Ма
Маришка

мне подскажи)))) у меня тут желающих на работе много)))

Зинаида .....

каждый сам себе найдет задуху, не волнуйся