Франк Штейн

Смотришь вокруг, читаешь новости, общаешься... и не покидает стойкое ощущение, что у нас свой "День сурка", только на календаре 1 апреля... Похоже, это уже главный государственный праздник в РФ, вместо ненужной Конституции... (С)

Ответы · страница 2
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так и есть:) )))не конституция а проституция:) )))

Надежда Рабежа

случается, если ничем не интересоваться

Франк Штейн

спс, это комплимент? или не поняли мой вопрос?

Нина Самойлова

ну что же делать? Мы живем в такой стране

Ин
Инна

Вас тоже не покидает эта мысль?

Франк Штейн

уже не первый год... спс! жду ответ и на остальные вопросы-провокации ))

Ин
Инна

их много?сейчас прогуляюсь....;-)

Зина Процив

А 14 февраля, это "День сурка-2"?

Саша Ивачёва

к сожалению но факт

Франк Штейн

спс! буду рад получить ответы или хотя бы привлечь Ваше внимание к остальным своим вопросам (шуткам и провокациям)

Lev Leontyev

Вопрос не понял

Франк Штейн

тогла ещё 2 раза, медленно и вслух

Светлана Парфёнова

)))))согласна

Франк Штейн

Татьяна Смирнова

соглашусь

Франк Штейн

спс ) есть у меня и другие вопросы, если интересна тематика...

Наталья Прокудина

точно !

Франк Штейн

Юля Своя Собственная

точно

Франк Штейн

Светлана Маканаш

точно

Франк Штейн

Спс за ответ! Буду рад получить ответы или хотя бы привлечь Ваше внимание к остальным своим вопросам (шуткам и провокациям)

Ксения Шевченко

точно

Франк Штейн

Мария

ага))

Франк Штейн