На
Натали

А что такое – обстоятельства непреодолимой силы?

Ответы · страница 2
Татьяна Вербицкая

Катастрофы, катаклизмы, вообщем - конец света.

Алиса

Пить будешь? - Нет. - Водочка - люкс, закусочка - чудо, и всё бесплатно! - Тогда буду. - Вот это и есть обстоятельства непреодолимой силы!))))))))))))))

Антон Anton

Так уговаривали, что отказать была не в силах

Игорь Соломонов

преграда которую вам не преодолеть сейчас.

Самый Путёвый Мужик !

Захожу в Спрашивалку , и сразу ищу тебя))))))

Юрий Поздняков

Это когда ты не хочешь,а тебя поимели!)))

Кс
Ксения

против которых ничего нельзя сделать

Алиса

Кс
Ксения

))))))))))))))))))слава Богу водочку не пью)

Алиса

Это просто шутка

Андрей Карпиловский

Это непреодолимые обстоятельства...

Алиса

))))))))))

Вячеслав Иванов

ну,например - погодные условия)))

Алиса

Вячеслав Иванов

ну,можно и так трактовать этот вопрос))

Алиса

)))))))))это просто шутка

Balabey İskender

Milaya peyte kofe s malakom vsyo budet ok)))))))))

Лариса Мельникова

? наверно нежелание

Лариса Мельникова

организм не принимает совсем, сразу тошнит

Алиса

Тогда не знаю....

Лариса Мельникова

вот беда! в праздники так вообще кашмар

Алиса

грустно общаться с пьяной толпой?

Алиса

Это понятно

Олег Пермяков

Незавищиеся от нас.

Алиса

ДА!!!!!!!!!!!!

Аквалангист Йужныхморей

стихия например

Аквалангист Йужныхморей

в чём причина нераскрываемости? опять обстоятельства непреодолимой силы?)))

Алиса

Идет мужик по улице, переходит через дорогу и видит, что посреди дороги стоит пустой "джип" с открытыми дверями, возле которого лежит тело сбитого пешехода, а рядом стоит милицейский "козлик" и два опера рядом. Тут один опер, в чине майора, подзывает этого мужика и говорит, отдавая честь: - Майор Доконаев - МУР, попрошу Ваши документы! Мужик протягивает паспорт. - Так... Гражданин - Лохов Лев Валентинович, а теперь скажите нам для протокола, а сержант Петров запишет: - почему Вы сбили пешехода? - Я никого не сбивал, - это не моя машина! - Так... Пиши Петров: - Вину отрицает, машина украдена... - Да вы что! Я вообще не умею водить машину, у меня даже прав нету! - Так... Пиши Петров: - Езда без навыков вождения и без водительских прав..., кстати, от Вас разит! - Что вы говорите! Я только банку пива выпил! - Так... Пиши Петров: - Езда в нетрезвом состоянии... - Да вы все с ума посходили! У меня алиби, я в это время был у любовницы! - Так... Пиши Петров: - Сознался в изнасиловании замужней женщины. - Придурки! Пошли вы все на..., - сказал мужик и попытался убежать. Но получил по башке дубинкой и упал без чувств. Майор надел на него наручники и говорит сержанту: - Дописывай Петров: - оказывал сопротивление при задержании и был обезврежен... Да, кстати, сегодня зайди в нашу контору и отметь у секретаря поимку опасного преступника. Пусть только кто-нибудь теперь скажет, что у нас раскрываемость нулевая!

Аквалангист Йужныхморей

Ушат Помоев, Рулон Обоев, Рекорд Надоев, Угон Харлеев, Погром Евреев Камаз Отходов, Развод Супругов, Забег Дебилов, Парад Уродов

Алиса

А кто спорит?

Аквалангист Йужныхморей

определённо никто из присутствующих

Tallink

нелепая отмаза

Алиса

Tallink

:-)))))....назовём это соблазном.....:-)))

Алиса

А, давайте так и назовем!

Sergey Eremin

фигня какае то

Алиса

Leo Олеg@rh

форс - мажор.

Алиса

)))))))))

Realistka

армагедец

Алиса

Николай Лаптев

бывает..

Алиса

Это просто шутка

Алла Сидорова

не знаю.

Алиса

Ел
Елена

стихия

Алиса