Дмитрий Михальцов

Когда сердце твоё червь наживы сточил.... Вряд ли вспомнишь зачем в этом мире ты жил.... Ветер , солнце , заря не подарят восторг.... Только бездна в свой час позовёт за порог. Ведь нет у савана карманов ?

Ответы · страница 2
Светлана Агламазова

У нас только твелв,хочешь- насыпем?

Светлана Агламазова

Подтяни лучше треники

Дмитрий Михальцов

Грубите ? а вот это не хорошо .

Светлана Агламазова

Я прям вся испугалась

Дмитрий Михальцов

А вас ни кто и не пугает . дешёвость привычек - свойство низкопробное .

Светлана Агламазова

Как угодно,мсье🐸

Андрей Григорьев

С собой точно ничего не заберешь..

Андрей Григорьев

Да вы ни хера не умеете)

Дмитрий Михальцов

Так и не делай

Андрей Григорьев

Так я-то умею

Дмитрий Михальцов

Так и красавчег...

Андрей Григорьев

О тож...

Магистр Околовсяческих Наук

Однако и бесплатно саван не дают

Дмитрий Михальцов

да , его ткут и шьют.

Магистр Околовсяческих Наук

И брендовый стоит миллионы

Марго Беккер

неактуально в нвше время

Дмитрий Михальцов

Нет иного времени , чем момент именно вашей жизни.

Марго Беккер

как то татраально слишком

Дмитрий Михальцов

Весь мир театр ,

Марго Беккер

Да но разные есть Большой Академический и есть Сельский клуб..

Дмитрий Михальцов

Он оно как , Михалыч ! Teatro Nacional de São Carlos, Лиссабон... отчего не вспомнили?

Марго Беккер

Ну зачем?

Дмитрий Михальцов

Так и я вам о том - разницы нет, лишь цена на билет...

Познавший Тьму

зато гроб вместительный

Дмитрий Михальцов

Он оно как ...

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏👏💝ТОЧНО !!!

Дв
Дворянин

🖼мои клиенты

Сергей Ревичев

Про карманы это да 😂

Дмитрий Михальцов

Что ? Опять ?

Дмитрий Михальцов

Подгузники на лицах...

Галина Локтева

😲Чё так сложно-то?

Дмитрий Михальцов

У каждого свои образы.

Галина Локтева

я мало сплю.)

Дмитрий Михальцов

Дело выбора.

Галина Локтева

У меня нет выбора перед сном.

Дмитрий Михальцов

это вряд ли ...

Поручик Ржевский

у наследников есть

Дмитрий Михальцов

Так пусть и наследуют следы.

Ал
Александр

Собрался умирать?

Виктор Косачёв

А в пинжаке есть.

Дмитрий Михальцов

встречаются.

Евгений Бриг - Снежин

Хирурги — Великие портные! Разрежут и зашьют так шедевренно, что и швов не останется!

Леди Кена

Омар Хайям???

Дмитрий Михальцов

🙂🙏 Приятно дарить светлые мгновения...

Дмитрий Михальцов

Помните притчу о талантах розданных Богом ... Мыслю , Он определит меру этому явлению...

Дмитрий Михальцов

Скажу коротко - кому дано с того и спросится , той мерой которой этот талант был воплощён или зарыт.

Дмитрий Михальцов

Позвольте мне вам улыбнуться и пожелать искры в очах ... Сознанием блаженств коснуться Парить на радости крылах...

Иса Джи

Омар Хайям?

Дмитрий Михальцов

Нет , моё подражание.

Иса Джи

Бездна есть момент истины в этом контексте. Космос

Евгений Бриг - Снежин

"Дураков теперь нужно называть политкорректно — лицо нетрадиционной умственной ориентации..."- Св. Панина

Ел
Елена

Омар Хайям

Дмитрий Михальцов

Как ни странно , нет . Это моё подражание.

Ел
Елена

Неплохо

Дмитрий Михальцов

Несовершенен Век Чела - Ошибки путь нам Озаряют и тот кто здесь их не познает - Свой Род во Благость Возводя - Тот жизнь свою живёт зазря. ........... Не ощутивши боль - ты не познаешь радости А не вкусивши горечь - как осязать нам Сладости . И как узнать что нам наказом Служит Коль наказания принять не удосужен.

Вера Гудкова

Правильно.

Игорь Качесов

Это точно!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Нету

Дмитрий Михальцов

Поверьте , это гораздо ярче и жизненней , хотя вроде как философски...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Хорошо верю

Дмитрий Михальцов

Я дымке призрачной внимал И голос разума оставил Скользя по дням , за ней бежал Отринув все капризы правил . Но это был ума обман Как пелена предожидания Как наркотический туман - Пролитой страсти , на сознание . Кумаром обернулся бег За , страсти ложной , ощущением . И в боли "ломки" , день как век К себе отвергнутым прощением . Прозрел , распалась пелена Благодарю тебя Всевышний , я знаю , боль , не их вина Сам не имей - желаний лишних )))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Сочувствую, но всё опыт

Аделина Свабода

Нет.