Алексей Дмитриевич

Взаимная любовь - это счастье! Любовь без взаимности - это ... ?

Ответы · страница 2
Вера Ткаченко

Мука, но иногда бывает во благо.и через какоет-то время переходит во взаимопонимание

Ирина Черкесова

кому чего: кому-то мука безудержная, кому-то мечта, а кому-то спокойствие и радость....

Алексей Дмитриевич

А для Вас это что? Если не секрет, конечно...

Ирина Черкесова

для меня? для меня любовь другого человека - это спокойствие. Так уж получилось, что я позволила себя любить, не любя сама....Это мой муж.

Алексей Дмитриевич

А если на Вашем жизненном пути сейчас появится человек, которого Вы полюбите до глубины души, что будет с Вашим мужем?

Ирина Черкесова

не исключаю такой вариант! только на вещи смотрю реально: ну полюблю и.....? 1. распадутся 2 семьи, плохие ли, хорошие, но распадутся....2. вероятность того, что мы, любящие, сможем жить вместе долго и счастливо - 0,000001% (возраст, как никак, с возрастом люди тяжелее уживаются друг с другом...). 3. испортятся отношения не только с супругами, но и с детьми, что гораздо страшнее. Если бы я была одна - тогда другой вариант, а так.....

Алексей Дмитриевич

А почему Вы думаете, что этот гипотетический "он" будет женат? Представьте, что "он" свободен и понравился Вашим детям

Ирина Черкесова

"он" может и понравится, но детям, тем более достаточно взрослым, трудно объяснить замену отца.....любой ребенок при наличии живого и более менее приличного папы будет расценивать поступок матери как предательство по отношению к отцу....такие вещи дети осознают годам к 30, не раньше....

Алексей Дмитриевич

Вас создавшееся положение устраивает? Вот и чудесно! )) Всё выше изложенное - это просто риторические выкладки. И ничего сверх того )) Счастья Вам! )

Татьяна Аверкова

Счастлив тот, кто любит - даже безответно. Нет любви несчастной, если любишь ТЫ!!!

A&
Aleksey <^>

Настоящая любовь не требует взаимности. Требует взаимности эгоизм и себялюбие.

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

любовь...это в принципе и есть счастье....а как оно подается....зависит от человека

Алёна Усенко

Глупо ,кто то любит ,а ты не любишь ,страдание ,печаль и одиночество от узнавшего

Марина

Тоже счастье. Немного другое. Вообще если человек способен любить - это счастье

Вера Ткаченко

Взаимная любовь, это подарок Господа. А любовь без взаимности, это наказание

Дарья Вакулина

Как правило, взаимность редкое чувство... кто-то любит, а кто-то дает любить...

Анастасия Русс

Тяжелая и унижающая себя ноша, от которой не все могут вовремя избавиться!!!

Ирина Гунчук

Ну и, хотела написать, Дунька. Но, передумала. Мысли разные, вы не псевдоним.

Татьяна Бубликова

Да взаимная настоящее счастье а без это несчастная любовь одной из сторон

Марина Ларина

Безответная.Но лучше иметь безответную, чем вообще не знать этого чувства

Дания Обмана

Ненависть, отвращение.хотя он не виноват и ничего тебе плохого не сделал

Екатерина Коротких

Значит бежать от этой любви и вперёд к новой жизни где любовь и счастье))

Алла Семакина

любовь без взаимности существует,это как дар свыше,причем на всю жизнь.

Юлия Коваленко

Боль. Но всё равно она придаёт смысл жизни. И познать её просто счастье.

Антонина Клементьева

Это насилие над собой. Нет прекрасной поверхности без ужасной глубины.

Елена Титович

Это мучительно больно,не посоветовала бы так жить даже злейшему врагу!

Валерия ....

Боль,но всё проходит со временем.Людям свойственно влюбляться не раз