Сч
Счастливая

Почему внучат любят больше чем детей??

Ответы
Володя Адылов

ПОТОМУ ЧТО КОГДА ПОЯВЛЯЮТСЯ ДЕТИ КАК ПРАВИЛО МАМОЧКИ ЗАНЯТЫ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, А ВОТ КОГДА УЖЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ ВНУКИ ТО ВСЯ ЛЮБОВЬ И ЗАБОТА ОБРАЩЕНА ИМ, КАК БЫ ДОДАТЬ ТУ ЛЮБОВЬ , КОТОРУЮ НЕ ДОДАЛА ДЕТЯМ

Сч
Счастливая

спасибо

Ирина Соловьева

неправда, просто нет времени проявлять свою любовь-это раз, а во-вторых с детьми идет воспитательный процесс, а с внуками баловательный )))

Казбек Накенов

ведь это продолжение рода и старики это видят и радуются а ведь есть кто не увидел свое будущее продолжение и нет этого продолжения

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

Думаю с возрастом мы становимся мудрее и по-другому относимся ко всему, поэтому внучат все любят больше чем своих детей.

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

пишите

Сч
Счастливая

привет

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

привет

Юрий Кривинок

Вы ошибаетесь! Любят одинаково, просто в пожилом возрасте, это получается без внешних и внутренних помех!

Сч
Счастливая

может быть

Levon Vardazaryan

Наши дети наши враги, дети наших детей - враги наших детей. Враги наших врагов, наши друзья! Потому!

Ирина Поскрёбышева

не знаю как я буду внуков любить, но наши родители даже не знают как внуки выглядят

Андрей

больше времени для этого есть....и глубже все понимаешь и чувствуешь!

Игорь Морозов

взрослеем-с...и отдаём внукам то, что в молодости не додали детям...))

Nord West Omega

Скорей всего, правильней сказать, что внуков одаряют иной любовью.

Любовь Т

Потому что детей было нужно воспитывать, а внуков можно баловать))

Niemand Против Войны

"ЛюбИте внуков – они отомстят вашим детям!" – народная мудрость.

Татьяна Лопатина

ОЦЕНКА ЖИЗНИ МЕНЯЕТСЯ ЧЕЛОВЕК ПРИШЕЛ В МИР ГОЛЫМ И УЙДЕТ ГОЛЫМ

Николай

Больше времени у себя уже, и внучата чаще просто гости..))

Сч
Счастливая

согласна...

Николай

🙂

Pl
Plv

я так не считаю, дети - это твои, а внуки - частично

Сергей Строкольский

БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ НА НИХ.И ОНИ ДРУГИЕ.ЧЕМ ДЕТИ.

Сч
Счастливая

точно

Берды Баймагамбетов

не знал раньше..........теперь не могу понять...

Алексей Горталов

Потому что они точно отомстят вашим детям

Виталий Леонов

Внукам достается то,что недодали детям...

Rima Kravcenko

своих некогда было воспитывать-работали