Людмила

Интересное дело. Общаешься нормально, аватар подленный (свежачок) Стоит только сказать что ты старше кого то, как подменяют человека. Если с человеком интересно беседовать,возраст важен?

Ответы
Андрей Урусов

"Приручи меня, словно котика.
Я – не дикий... Я – ручной...
Со мной будет немного сложно,
Но я знаю дорогу к раю...
Если с сердцем ко мне, с открытым,
Не предам я...
А мне хочется быть любимым ,
И в любви своей растворяться...
Я кажусь притягательным многим,
Но мне нужна одна – родная...
Кто тоску мою в сердце разгонит,
И от бед закроет спиной...
Я в душе – пушистый котик,
От любви и ласки мурчащий...
Мой характер сложный немножко,
Но я – верный... Я – настоящый"...?

Lena Lubaia

У меня так, начинаю дружеский диалог с женщиной, она выкладывает всю информацию о своих болезнях и горестях. В ответ я рассказываю о своих болезнях, причём отвечаю в основном на упорные вопросы. Всё, интерес потерян. На что рассчитывала она? На то, что я буду погружаться в её трагедии и бесконечно утешать её? Что за модель общения?

Людмила

Все люди разные. Не все понимают, что у каждого своих проблем куча, зачем же еще и чужие на них вешать. Надо радоваться каждому дню, а проблемы решать по мере их поступления.А главное радоваться жизни, любить!

Lena Lubaia

Совершенно согласна

Вадим Сперанский

Вообще говоря возраст это затраченное время а не результат. Но тем не менее сложно ожидать что человек достигнет хоть какого то здравомыслия менее чем лет за 13-14( и то маловероятно). Плюс возраст может дать определенную идею о том в какой стадии физиологического состояния пребывает человек и какие факторы диктуют его мышление

Людмила

Спасибо за развернутый ответ🙂💐

Разбитое Сердце

Жил был добрейший человек.
И борода цвет василька имелась.
И разрешал он жёнам всё - что им хотелось.
Но лишь один запрет - в подвале комната одна.
Лилеял он и в ней души не чаял.
Но всёж ключи не отнамал -
и много раз был опечален.
Мораль сей басни такова -
что любопытство не доводит до добра.

Людмила

С Рождеством вас!🎄🍷❄️

Разбитое Сердце

В вечернем сумраке - одетый в белый пух.
Сиянье звёздное лес отражает.
На небе месяц вечной их пастух.
Нас с рождеством сегодня поздравляет.....

Пипс Оуэн

Не особо,но если стоит возраст 58 и этот кто то просит показать сиськи,сразу возникает желание прекратить беседу путем удушения опонента ,пардон,ссаными тряпками

Людмила

Да уж. Или наоборот, молоко на губах, а туда же.....

Музыкальный Кот 🐈

Вообще нет))) если с человеком интересно, возиаст не важен. У меня знакомая есть, она много старше меня, но она просто великолепнейший собеседник!)

Людмила

Вот и я про то. С Рождеством вас!🎄🍷

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо)) взаимно!))

Виктор Федоров

Ну... Если старше Ленина, то возможно и заденет, а уж если старше Тутанхомона... Хотя беседовать должно быть еще интереснее ))

Людмила

Да уж, есть о чем спросить, что рассказать😄

Петр

Важен. Человек настраивается на нужного собеседника... И если он Вам интересен - соврите лучше. Интернет стерпит...

Людмила

Пробовала просто молчать(врать как то не по мне) Тогда признания разные появляются. И чувствуешь себя не ловко. На фото что ли смотрели бы.

Петр

🖼

Людмила

Ну это точно не я. На этого ангелочка можно и засмотреться.

Валентина Авраменко

Для простой беседы -возраст не важен, лишь бы интересный собеседник, но может быть не все разделяют это мнение...

Виктор Маркин

для меня нет. но как скажешь с внучатами мишек по 8мь штук пасем. интерес у некоторых пропадает.

Людмила

Вот вам по секрету сказала.

Виктор Маркин

я должен верить? и вообще то в спрашке в основном на ты все.

Людмила

Мне можете. А на ВЫ как то проще. Незнакомые все таки люди.

Виктор Маркин

ну да. в принципе и буковки рядом. не дошло до меня.вы. вас.-блин класс.

Людмила

Ну как знаете. Вам виднее.

Mihail Kiranow

Для меня возраст не важен. За исключением, пожалуй, детей, которым не всё разрешено говорить.

Mihail Kiranow

Так это и по вопросу видно, что не девочка 🙂
Я. к счастью, детей тут тоже не встречал. Но вот "детские" вопросы встречались.

Людмила

Контингент разный. Мышление разное и многое другое.

Mihail Kiranow

Это точно. И самое разное понимание.

Людмила

Мы поняли друг друга, чему я очень рада.👋☕

Mihail Kiranow

Приятно общаться с человеком, с которым есть понимание.

Валерий Минаков

Просто не стоит делать акцент на возраст , если интересно беседовать... Как-то так...🙂

Валерий Рудаков

для БЕСЕДЫ--возраст и ФОТКА вообще не важна--на ТАКИЕ вещи и не смотрят

Людмила

Мудро! Прекрасный ответ.👍

Людмила

👋👋🎄С Рождеством вас.

Валерий Рудаков

и вас--я католик))

Сергей Громов

...при чем здесь возраст?....а на аватарке я тоже сам самый настоящий......

Людмила

Да, Ч, Ю. у вас отличное, сама испугалась по началу тоже.

Людмила

С Рождеством!🎄🍷

Сергей Громов

...и Вас...вот сидим( по обычаю )....празднуем.....

Людмила

Нет , я уже отпраздновала. Домой пришла вот. У манитора отдыхаю.

Сергей Громов

.....мОнитор.....и вас поздравляем....

Валентина Школкина

Может быть у того другого были ещё какие то цели,а не просто бесседа

Людмила

Скорее всего так это и есть. Но моя вина то в чем? Я то им ничего не предлагаю.

Валентина Школкина

Не переживайте,пусть ищет свои цели,есть более интересные собеседники.Удачи в год🐓

Людмила

Благодарю. И вам тоже всего доброго.

Андрей Оборин

Так и радуйтесь.Хотя бы реально проявили себя.Вы время с экономили.

Людмила

Так чему радоваться? Тому что тебя оскорбили?

Людмила

Для женщины самое обидное,когда её оскорбляют не заслужено. Мне бы не хотелось повторять того , что мне сказали.

Людмила

Спасибо. Утешили. С Рождеством вас.🎄🍷 А может аватар пострашнее выбрать, Как тут делают. Козявку какую нибудь или змеюгу?

А. А.

Так может стоит открыть свой возраст что бы мужчины сразу видели...

Людмила

Аватар для чего.? Возраст можно и 100лет написать. и 17.

Bvz Afvbkbz

...и у меня, та же история... 🖼

Людмила

Такое чувство, что люди не общаться зашли, а на смотр моделей или на свидания. Есть же сайт знакомств. Попутали люди что ли?

Bvz Afvbkbz

...я не расстраиваюсь, и планов не строю, просто чувствую, отношения меняются... 🖼

Людмила

Да какие отношения, в большинстве все наиграно. Попадаются правда и хорошие собеседники. Иногда дурачатся, но их все равно отличишь. По слогану, по манере речи. Короче в итоге интересные , умные люди.

Bvz Afvbkbz

🖼

Людмила

Благодарю . С Рождеством вас.🎄🍷

Felix Okminyan

Нет! Возраст вообще, не в чем не важен! Важна сиоа и умение...............

Людмила

Даже не знаю что и ответить.....

Владислав

Конечно! Особенно тем, кто старше. Некоторые любят этим козырять.

Людмила

Особо то не чем. Не все и старшие блещут умом. Седина в бороду.......

Владислав

Я знаю.

Людмила

Всего доброго.🌟💫🌛