Kristina *cat*

наконец-то "свежачок"
как бороться с ревностью?
специально не отслеживаю соц сети, не проверяю телефон, не караулю за углом... но!
наткнулась случайно на лайки в группе знакомств молодой девушки она не подруга, не у него в друзьях, живет в другом городе просто лайк...
что делать? продолжать доверять? стоит насторожиться? спросить напрямую?

Ответы
Марк Немировский

Начните борьбу с себя! Попробуйте понять, что Ваш мужчина не Ваша собственность, а Ваш партнер, помощник и поддержка в жизни. Отсюда и отношение к нему должно быть не как к собственности, а как к другу, любовнику, но все же как к свободному человеку. Это отношение должно быть частью Вас, а не прикрытием ревности. Сцены ревности, скандалы по поводу ревности и т.д. очень часто не имеют основании, но основательно подрывают спокойные, добрые отношения между людьми. Если отношения (любовь, если хотите) будет уничтожена, если мужчине или/и женщине становится вместе дискомфортно, тогда логичным будет не мучить друг друга и разойтись. Помните, что Ваша ревность убивает Вашу любовь (если она конечно есть).

Kristina *cat*

скандалов и нет тем более на почве ревности

Владимир Ляпунов

На твой вопрос много ответов. Современный, не парься, это всего лишь лайк из другого города. Где блуняк, это будни. А вот консервативный. Если парень любит... Зачем ему группа знакомств? Когда человек любит! То предмет его любви, это его мир, его космос, его постоянные мысли и ожидание встречи, о своей нежной любимой и желанной. Твой парень либо дебил, либо о любви не приходится говорить. Оставь его со своим компьютером и иди с улыбкой к своей настоящей любви. Желаю тебе встретить человека, который сделает тебя счастливой и станет твой судьбой. Только сама храни свою любовь...

Kristina *cat*

спасибо за теплые слова)

Александр Морев

Бороться ревностью бесполезно. Это свойственно любому любящему человеку. И даже животному. Помнишь "Мауги", когда Балу спрашивает волчат - что нужно сделать? Те отвечают: Зарычать! Убежать! А Балу говорит - сказать что надо? Вот и ты попробуй поговорить, только без наезда, спокойно...

Анатолий Бут

Ну для начало понять причину ревности, как в вас оно образовалось, основа: не уверенность в себе, чувство собственности, фобия одиночества ну или для поддержания самооценки вашего партнера(ши). Причины не многочисленны но ответить себе нужно

Александр Семенов

Охраняй 24 часа в сутки.Мысль появилась,осталось только накручивать.После всего этого будет казаться.Как говориться,можно к столбу придраться.Удачи и благополучия в семейной жизни.Любите друг друга и будьте счастливы.

Тома Сс

Прямо и приложив те док-ва ) что могли развить в вас у вас это недоверие к своему партнеру ) вот все это расскажите и спрашивайте -имена;явки;пароли;😂😂

Константин

Привязать к стулу, лампу в глаза... Оставить без ужина!!!! Это же такое преступление!!! Целый лайк поставил!!! 😱Ухххх.... Расстрелять! 🧐

Eвгений Бондарев

Вам девкам не хочется жить спокойно,изменяют все!это факт, ест-ли ваш муж вам не изменяет значит он импотент!живите спокойно,как жили и всё!

Ca
Cat

бред конечно ты сказал - говори за себя

Kristina *cat*

вот я надеюсь что у каждого кто изменяет х** сотрется
если пошел налево будь мужиком как минимум скажи а лучше уходи

Ca
Cat

оптимистично !)

Kristina *cat*

как есть

Ca
Cat

ко всему ревновать тоже не нужно )

Николай Лукиных

В ИНТЕРНЕТЕ ЛЮБАЯ ДЕВУШКА МОЖЕТ БЫТЬ УСАТЫМ ДЕДУШКОЙ КОТОРЫЙ ОТ СКУКИ ЕЗДИТ ПО УШАМ ГЛУПЫМ МАЛЬЧИКАМ. ТАК ЧТО РЕВНОСТЬ ТУТ НЕУМЕСТНА...

Виктор Андреенко

У вас слишком много подозрений. Они, скорее всего, обоснованы неоднократным проколом во взаимоотношениях знакомых вам людей или у вас

Сергей Володько

Продолжать довeрять. А eсли так интeрeсно то спросить на прямую и посмотрeть на eго рeакцию и характeр отвeта.

Жанат Малдыбеков

лучше сказать сразу и не ждать непоняток, и накручивать ревность все больше и больше

Павел Юзвак

Это её личный выбор ,но лучше внимательно посмотреть вокруг-надёжнее.Павел.

Александр Волков

не стоит ревновать это просто лайк и не более так что будьте спокойны

Al Ra

🍓 samaya glavna shto xochet kto tebe pishit ili layk atpravlayet samaya glavna tI chto xochesh sertsa chto gavarit

Tony † Ae 😈

Как можно случайно наткнуться?) это надо целенаправленно искать)

Kristina *cat*

нет в общих новостях - в ленте

Tony † Ae 😈

Тогда может не стоит голову себе морочить из-за лайка?)

Kristina *cat*

вот во мне и борются 2 чертика за и против

Al Ra

samaya glavna shto xochet kto tebe pishit ili layk atpravlayet samaya glavna tI chto xochesh sertsa chto gavarit

Dan Bongо

😁😁😁😁🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Татьяна *

Создать еще свою страничку, для фото выбрать похожий типаж

Kristina *cat*

ииии

Татьяна *

Зайти к нему на страничку. Как отреагирует. Если лайкнет, поблагодарить. Начать флиртовать

Сергей Саблин

Не чего не делать , а то с дуру можно столько дров наломать?!