Ответы
•Ф
• Фиолетта •
Верю. Есть сайты, где платят за вопросы и ответы, рублями. Вот и до крипты дошло.
Александр Грызлов
Разчод и тоьько, уже не знают как мошенничать
Чеширский Крот
А можно отпечатки пальцев на анализы мочи?
Котик - Наркотик )))
Такая же фигня как и с хомяками
Ли
Лилия
Обьясни что там?
Алишер Рашитов
В Trendly новая система лайков: при регистрации вам дается 300 лайков. Когда вы лайкаете чей-то пост с вашего счета списывается 1 лайк и передаётся автору поста.
Ли
Лилия
И всё раздашь, дальше что?
Алишер Рашитов
Надо будет создавать свои посты, и если они интересны людям, то вы получите больше лайков
Anika ૐ
Вы уже в тренде?
गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я
трендит же
Бабушка Морошка
не дури головы
💎К
💎Катенька💎
какие лайки?
Алишер Рашитов
Nikola Mahkov
-не наше!--
Николай Смирнов
Класс.
Гадкий Койот
Чушь.