Ольга Лапина

Уважаемые, что написать человеку, который вроде бы и проявляет симпатию, когда видимся, но в соцсетях молчит? Лайки только недавно начал ставить. Накидайте дельных советов. Мужчина серьезный предприниматель.

−1
Ответы
Де
Дескать

а он лайки ставит в какое время суток? кажется, у него любовница и он любит гладить чужих ежей.
в общем, мы тут не поможем. в отношения лезть - только гадить

Ольга Лапина

Люди, как тут отвечать конкретному лицу? Научите.

Де
Дескать

надеюсь, вы не кислоту в лицо намерены прыснуть? в общем, зайдите в профиль человека, там изучите интерфейс

Елена

Если не проявляет инициативу, то не стала бы тратить свое время.

Елена

Извините, решать вам. Просто так думаю. Всего вам самого доброго🌸🌸🌸.

Аксинья

А писать обязательно? Я бы не стала проявлять инициативу...

Все Уже Хорошо

Серьезные предприниматели в соцсетях время не проводят

Ольга Лапина

Ну давайте не будем. Я то знаю, чем он занимается.

Все Уже Хорошо

Ну правда,без обид,неужели серьезный человек будет тратить время на соцсети?

Ольга Лапина

Ну вы ж не знаете, может он блог ведет через соц. сети?

Все Уже Хорошо

С каких это пор блогеры стали серьезными предпринимателями? Не смешите

Татьяна *

Не хочет палиться. Женат. В гетконтакте проверяла?

Идём В Леса

Все намекающие хотят письку,что тут надать

Антонио Гареев

У него жена и дети, не лезь ни в свои сани.

Улыбка

Совета спросить в какой нибудь проблеме.

Al
Alex

Напиши что ты его хочешь за его бабки.

Людмила Канивец

Лучше ему не писать.Вы же видитесь!

Виктор Правдин

Пришли ему своё реальное фото.

F1
F117

Вам же '' изнутри'' виднее

М.
Михаил .

тебя считает дурой ...

М.
Михаил .

это он так считаент е не я .

Ольга Лапина

А ты смотрю, как червь, сидящий в ...опе у человека, все знаешь.

Am
Amon

Опа. Новенькая🙄

Am
Amon

А ниче такая вроде😏

Соня

Женат, наверное.

Пе
Пертурабо.

так и написать.

Пе
Пертурабо.

написать: привет.

Lliry Hess.

Зачем ему сети?

Георгий Клинцов

О май гат!