Из
Издалека

Инструкция к японскому зонтику. ...Этот зонтик отень изятен... Вынуть ручку и, тяня ее на себя, открыть зонтик... А какие смешные инструкции читали вы?

Ответы
Dmitry

Инструкция по применению туалетной бумаги )))
ИНСТУКЦИЯ
1. Прямым поступательным движением правой руки вниз ухватить кончик изделия, подтянуть, отмотав таким образом 700 мм изделия.
2. Сложить отделённую часть изделия в виде гармошки (баяна), последовательно сгибая его, перевести изделие в рабочую форму.
3. Переложить изделие в руку, наиболее удобную для пользователя.
4. Приложив к месту использования и плотно прижав, совершить движение снизу вверх.
5. Чистой сухой рукой проверить качество очистки. В случаях наличия признаков некачественной протирки произвести манипуляции ещё 3-4 раза.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ
1. Не курить вблизи изделия.
2. Не оставлять использованное изделие в местах культуры, приёма пищи.
3. Внимание: многократное использование изделия не рекомендуется.
4. Беречь от детей. Туалетная бумага - не игрушка, а средство гигиены.

Удачной вам протирки:) и хороших выходных!!!

Аркадий Тюрин

Самые страшные инструкции на зарубежную достаточно сложную технику. Голову сломаешь, пока поймёшь, как реализовать ту или иную опцию. Говорю, зная тему. Сам, будучи конструктором, написал массу руководств по эксплуатации.

Вера Игнатченко-Бачевская

У нас на восточном базаре объявление на прилавке, где продают халву - " Халба".В отделе посуды- большая кастрюля-" Каструл", средняя - "Каструлла", маленькая -"Каструлчик"!!!

Георгий Ламбоцкий

нога - корень здоровья ©️ это к китайской гигиенической стельке. весь инет обошла, и в реале наверняка каждый встречал. там целый паноптикум смешных слов и фраз.

Han Mamay

На буклете к ТВ, тоже японскому, но собранному в "бананово-лимонном", было черным по белому: - "Инструкция по эксплуатации ВЛАДЕЛЬЦА"!!! Просто и ясно.

Han Mamay

Вам "Ха-ха", а я читать боялся...

Из
Издалека

И как теперь? Эксплуатирует?

Han Mamay

Давно сие было. Нормально, м.п. , отработал.

Из
Издалека

Это несказАнно радует! 😆

Волга

Привет! Библиотекарь должен умело возбудить и как можно полнее удовлетворить интересы читателя......Это из должностной инструкции))))

Из
Издалека

Привет! Нормальный такой библиотекарь 😆

Волга

ну да)))) 😝

Из
Издалека

Что-то давно не видно Мишу. Есть сведения?

Волга

только что здесь был))))

Волга

он и сейчас здесь...может опять в друзьях какая катавасия?

Из
Издалека

Да, вижу его. Спасибо! 💋

Волга

💋

Владимир Илюхин

Для смешных инструкций у меня есть очки +6. А у нас так говорят - Если ты прибор разобрал, собрал, и он не работает - читай Инструкцию)))

Несу_Свет

Китайская инструкция к обезболивающему средству: "1-2 таблетки каждый раз пить, если нездоровый зуб, лёдный пот, раскол лба." 😆

Митя Д

Однажды я переводил на японский одну фразу... Хорошо, что дал сначала почитать своему сенсею, иначе были бы серьезные проблемы.

Имя Фамилия

надпись у ларька с фруктами..."сочные спелые персики"написано было вроде без ошибок..но прочел все равно с акцентом)

Из
Издалека

Хихи, я тоже с акцентом прочла)

Лариса

Купила китайский бальзам для волос. Кстати,очень хороший. Но надпись убила насмерть - "Нефть на баранину".

Константин Южный

Еще в школе была такая фишка " инструкция к туалетной бумаге". Я думаю ее можно найти в интернете сейчас!

Лев Федчук

Смотря в зеркало заднего вида,водитель помни,что отражающийся в нем автомобиль находится позади вас.

Из
Издалека

Шедеврально! 🚖

Андрю Сапаров

РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК ЧИТАЕТ ИНСТРУКЦИЮ ТОЛЬКА ТОГДА КОГДА ЧТОТО СЛОМАЕТ И ПОНИМАЕТ ЧТО ВСЁ КИРДЫК СЛОМАЛ

Андрей Мишутин

В середине 70-х. К японской же удочке. Как будто непонятно, как телескопический стержень растягивать...

Александр Никифоров

это изделие относится для для удовольствия обеих сторон - из инструкции к акку мулятору для плейера

Khannter

Давно к ламповому цветному советскому телевизору была инстпукци: "При вознорании залить водой !"

Khannter

Представляете? Значит надо под телеком всегда держать наготове ведро с водой...

Из
Издалека

Это фигня. А вот вода на ЭЛЕКТРОПРИБОР...

Khannter

Чтож.... будет отличный фейерверк....

Инга Никитина

Я много чего читала по роду своей деятельности. Но самое замечательное - сделай себя сам. Это как?

Из
Издалека

Вставь себе зубы, к примеру 😆

Инга Никитина

Или нарасти грудь, или удлини ноги, или ногти сделай, как у тигрицы) Все это банально

А Б

вы ещё не читывали инструкции к туалетной бумаге, где предусмотрен контроль качества подирания

А Б

там конкретно по-русски, без акцента... всё пучком... А ерничать по поводу японцев я бы не стал... себя послушал, как заграницей какую-то хрень выяснить пожелал...

Ruslan Ramazanoff

Инструкция к пакету орешков в американском самолёте 1) откройте пакет; 2) кушайте орешки)))