Kabimsan Сулименко

Чтоб рождались дети с Душй надо чтоб в паре были только Человек с Душой ) Если есть один не человек,то рождаются роботолюди без души ??

Ответы · страница 2
Светлана Вдовиченко

Не факт. Наследственность10%, семья- 10%, все остальное- соц.окружение (влияние на человека)

Kabimsan Сулименко

Просто вопрос стоит ,что Человек с Душой дети Создателя ,а роботолюди -евреи и их помеси с Человеком не имеют Души и дети дьявола тёмных и к Богу и Человеку не имеют ничего общего ,кроме физического сходства )))))

Надежда

люди без душ не живут... Душа это движущая сила... когда она слабеет, то человек умирает

Kabimsan Сулименко

Душа никогда не слабеет,может ещё как может жить без Души роботолюди -евреи жиды .т.к. у них вместо Души просто энергия того существа кто их искуственно создал ,серые .анунаки .рептилойды помощники Люцифера... У всех есть энергия толь ко одна .а у БОГА Творца есть комплекс ВСЕХ Энергий-богов всего космоса по лучику от каждого, только в равновесии и гармонии ,вот и Душа Человека имеет этот комплекс всех Энергий от БОГА..Этим и отличаются все нелюди-биороботы от человека

Надежда

не так. биоробота формируют.На 8день обрезанием. В течении первых 14 дней, открываются чакры человека, вместилище человеческой души, то есть человек формируется как богоподобное существо и устанавливается связь человека с космосом, откуда он может в дальнейшем почерпнуть и новые знания и понятия о добре и зле и дополнительные силы.За первые 8 дней у человека успевают открыться только три нижние чакры: Муладхара, Свадхистана, Манипура. Все высшие чакры, начиная с сердечной, остаются у обрезанного еврея неразвитыми. То есть, обрезанный еврей - это получеловек, человек с урезанной душой и с нарушенной работой головного мозга. Вот что делают левиты - слуги сатаны. Именно этим, под руководством Моисея и оккультистов, они занимались в Синайской пустыни.

Kabimsan Сулименко

Да это о тносится к чакрам ,но не к Душе ...по моим наблюдени ям даже те кто не обрезан тоже такие же как и обрезаные .женщин то не обрезают .Души у них нет ...И это не от носится к чисто евреям .но и к их помесям с человеком ..Т.К. много белых людей тоже без Души ..Обрезание только перекрывает связь с космосом.

Надежда

Сами читайте. http://open-eyes-russia.com/world/412-as-a-form-biorobot-circumcision.html

Kabimsan Сулименко

Я пишу о своём опыте видения ситуации...

Надежда

но ваше видение это только ваше...а вы спрашиваете от кого информация? с какого уровня?Надо спрашивать.

Kabimsan Сулименко

Я не получаю ни от кого информацию .а сама вижу ....

Алекс С

все мы с душой только у одних светлая у других тёмная проданная дьяволу))

Kabimsan Сулименко

Да Человечество имеет ДУШУ ,только не тёмная ,а есть и роботолюди -евреи без Души .но с тёмной энергией т.к. созданы искуственно ящероголовыми -анунаками как рабы и слуги тме и их помеси с Человеком ,тоже роботолюди без Души ))))Но Душу могут видеть не все .а вот прот ощутим всем все роботолюди и помеси воняют рептилойдами детками дьявола ))))

Алекс С

каждому из нас по верованию и это тоже истина))

Kabimsan Сулименко

Вера тут ни причём ,т.к. всё это на физическом и энергетическом уровне видно ))))

Алекс С

может быть может быть))

Алекс С

каждому по своему чудесненько))

Ѻлегъ

чтоб рождались дети с душой надо творить любовь а не заниматься сексом

Kabimsan Сулименко

А без зачатия и детей не будет ,естественно Энергия ЛЮБОВЬ тут необходима)))))

Николай Антонов

....Давайте разберёмся!....Когда вселяется душа в человека?....ЗНАЕТЕ?.....

Kabimsan Сулименко

верно ,мне просто повезло ,хотя даже и не мечтала 😀

Kabimsan Сулименко

Николай Антонов

....Как........ прекрасно звучат Ваши слова... прекраснор.... 🌹 🌻 🌹

Kabimsan Сулименко

Да не надо так убиваться ,сему своё время ,все паразиты скоро все сдохнут как тараканы после дихлофоса ...Потерпите чуток ...

Сергей Фофанов

Смотря, что Вы понимаете под словом "ДУША". Ведь она есть и у животных.

Сергей Фофанов

Пулемёт Вам в руки и газовые камеры для детей.

Kabimsan Сулименко

Для Роботолюдей -евроеев по всей планете ,так Я и так многое сделала для того ,чтоб ОНИ сами себя уничтожали ,сейчас только наблюдаю и корректирую)))))Ещё с 2010-г запущенна программа ИХ матрица на самоуничтожение по всей планете)))))

Сергей Фофанов

По Вам плачет Нюренберг.

Kabimsan Сулименко

никто по мне не плачет )))) пусть о себе плачут)))))

Сергей Фофанов

Поживём - увидим....

Аврил

да где ж его искать? объявление что ли давать? Ищу человека с Душой...

Аврил

ну и как это планируется осуществить

Kabimsan Сулименко

Очистка идёт с 1996-г и по сей день .когда вышли из тёмного пространства . а идёт мягко и тихо ,чтоб многие успели проснуться от блокировок тёмного . Для детей БОГА с Душой Энергия БОГА будет благодатью ,а для всех роботолюдей -евреев без Души и чуждого Энергия БОГА будет смертельна...

Аврил

как она идет? ну как это можно почувствовать?

Kabimsan Сулименко

Тёмные искутсвенно опустили нашу солнечную систему на низкие уровни вибрации и планету .чтоб могли и сами жить на планете .когда наш рукав галактики вошёл в зону тмы ,теперь вибрации повышаются и всё живое трансформируется на высокие вибрации Энергии БОГА ...Скачёк в 2012-г должен был быть быстрым за три или более дней ,тогда много погибло и Человечества с Душой .а этого нельзя было допустить ,вот и провели коррекцию скачка квантового ,на более медленное течение времени ...Сейчас всё нормально идёт и для простых людей не заметно ...Только роботолюди самоуничтожаются

Kabimsan Сулименко

Да .очень и сложно распутывать такие ситуации ...

Гриша

думаю, это моральное установление, если нет души, то нет и объекта...

Kabimsan Сулименко

ДУША это есть частичка Энергии самого Творца и есть только у ЕГО Творений всех и у детей Человеке ,а вот роботолюди -евреи созданы искуственно ящероголовыми -анунаками детками дья вола и поэтому ДУШИ и нет у них ,а вместо души просто та Энергия кто их создавал ..Даже сейчас вот детей из пробирок делают и уних тоже нет души т.к. не рождены нормально))))

Гриша

браво, Нобелевская вам приготовлена и флаг в руки... 😊

Kabimsan Сулименко

Да ничего мне не нужно ,это мне очень интересно т.к. стала видеть ДУШУ у Человека с 2000-ги сталаискать почему у многих нет ДУШИ ,даже после 2012-г много засветилось ДУШ Человечествана планете .а и роботолюдей и по сей день нет души ,,Вот и нашла ,что их создали искуственно )))))

Олег Приходько

а если два без души,то минус на минус даёт плюс,тоесть один с душой

Kabimsan Сулименко

Нет ДУШУ могут сотворить только если оба супруга с ДУШОЙ они сами своей Энергией сотворяю новую ДУШУ своему ребёнку , а так в ребёнка гле в паре один роботолюди то и рождаются тоже роботолюди без ДУШИ и подселяются разные тёмные сущности в такого ребёнка)))))

Олег Приходько

бросьте,все дети светлые существа.И только мы дем им толчек-напрвление к свету или тьме.

Kabimsan Сулименко

К вашему огорчению так и есть .а родители уже ни чего не могут дать такому ребёнку т.к. и сами ничего не имеют от БОГА ))))) Вот почему много разврата убийств ложного и продажного )))))

Старый Дядько

не все так просто...хотя-нечеловекам-доверять дитя-упаси боже!

Kabimsan Сулименко

Верно ,не всё так просто ,даже то ,как определить ,человек с душой или роботолюди без Души ???надо видеть таких ,а они физически не отличаются от Человека ,не каждый может увидеть ДУШУ ,а вот Пот у них воняет ретилойдами т.к. имеют ген рептилойдов ,это уже сможет каждый учуять носом..Человек приятно пахнет природой ...

Старый Дядько

этто...нууу...как бэ-э-эээ...одно верно-хороший человек-и пахнет хорошо...даже немытым...такое есть точна

Сергей

души детей нам даются на сохранение и тем кто обладает уже ей)

Kabimsan Сулименко

Нет новые ДУШИ для своих Детей Творятродители своими Энергиями и с ЛЮБОВЬЮ только те могут Творить у кого есть своя ДУША иначе рождаются роботолюди без Души)))))

Katastrofa

подскажите дурь что вы закатили тонной чтобы это придумать

Kabimsan Сулименко

Вот они то как раз и не видят себе подобный )))))))))))))))))))0000

Katastrofa

Нет, видят, поэтому вы их и видите!

Kabimsan Сулименко

Я вижу всё Божественное и не божетвенное все Энергии -богов,инопланетян ,т.к. есть ДУША только у Человека и творениях БОГА ,больше души нет у тёмных сущностей ...А по наличию ДУШИ и вижу ,что есть Божественное творение .а что дьявола тёмных))))))

Katastrofa

Человек без души видит человека без души издалека, да ? 😉

Kabimsan Сулименко

Дебилов и пустых тоже вижу))))

Lego

Мда.... Я думал Терминатор это вымысел.... получается нет.... )))

Камил Камилов

Узбекская пословица: От бездушной пары - ребёнок без попы!

Александр Гранкин

чтобы дети были с душой, паре необходимо находится в душе

Kabimsan Сулименко

На планете есть два типа людей Человечество с Душой ,это дети Создателя ИМ Сотворёные по своему Образу и Подобию .а Душа Это частичка Энергии вечна самого Создателя )))И роботолюди -евреи созданы искуственно ящероголовыми -анунаками детками дьявола ,на генной инженерии скрещивали свои рептилойды ДНКА с Человеком ,получили пару биороботов адама и еву евреев и они расплодидись тысячи лет тому назад по всей планете ...Да ещё и смешивались по программе с Человеком в "браках" чтоб и Душу заполучить ,но увы это не возможно ..Почему союзы и стали называть браком ,бракованый союз ..Вот об этом и вопрос)))))

Сергей Анатольевич

Душу должны родители вкладывать после рождения ребёнка.

Сергей Анатольевич

Возможно в Ваших словах и есть некая правда, однако я знаю множество пар, которые любили друг друга так что аж зашкаливало, однако дети вырастали негодяями и подонками. Так что практика показывает нечто противоположенное от Вашим словам.

Kabimsan Сулименко

Возможно .один из них был без Души ,хоть и любили друг друга ...

Сергей Анатольевич

Остаётся только предполагать, а предположения не есть истина )))))))

Kabimsan Сулименко

Возможно .. Многое ещё надо познать ..

Сергей Анатольевич

Как бы не старались что то неопознанное опознавать, всё равно есть человеческая грань восприятию и дело дальше с место не сдвинется. Всё что будет за пределами зоны восприятия будет предназначено только для тех кто действительно желает постигать эту территорию. Основная масса будет довольствоваться простотой.

Felix Okminyan

И чтобы зачатие было с душой, глубоко и долго................

Kabimsan Сулименко

Всё просто ,при зачатии пара влюблёных соединяет свои Энергии и сотворяют новую ДУШУ своего ребёнка в Любви и желании какого ребёнка они желают сильно ,тогда и рождается ИХ Чадо с Душой .которая воплощается при зачатии ...

Felix Okminyan

Теоретически очень здорово объснили Вот бы практику..............

Kabimsan Сулименко

Так наши предки так и жили и сейчас многие так живут ..Только много на нашей планете есть и роботолюдей-евреев .которые все без ДУШИ дети дьявола ,и стараются смешиваться с человеком .чтоб и ДУШУ заполучить ,но увы это просто невозможно ,по Канонам БОГА ..

Владимир Мизин

брось везде рождаются нормальные прекрасные люди...

Kabimsan Сулименко

Верно ,если в паре Человек с ДУШОЙ)))))

Владимир Мизин

БЫВАЕТ оба мрази а ребенок ангел

Елена Розметова(Тутуева)

О как загнули, с любовью надо и они вам потом тем же

Kabimsan Сулименко

Нет и Любовь одного не поможет т.к. роботолюди без Души не могут ни любить, ни излучать любовь ,это привелегия только Человека с ДУШОЙ т.к. в паре человека с Душой они при зачатии сами своей Энергией сотворяют новую ДУШУ своему ребёнку с любовью и потом Душа уже вселяется в оплодотворёную клетку и до рождения находится рядом с плодом ...

Елена Розметова(Тутуева)

О как !!! Сами в такое поверили?

Владимир Воробьёв

Что б были дети с душой, надо воспитывать с душой !

Kabimsan Сулименко

Да хоть завоспитывайся .если при рождении ребёнок не получил от родителей ДУШУ ,то ни какое воспитание не поможет))))) Т.К. пара человек с Душой пр зачатии с Любовью соединяют свои Энергии Души и рождают новую Душу своему будущему ребёнку ..А роботолюди -евреи и ИХ помеси не имеют Душу и поэтому не могут дать ребёнку Душу ,т.к. Душа есть чистая частичка Энергии самого БОГА..

Владимир Воробьёв

Но есть же примеры когда уважаеемые люди ныне,рождались от отца деспота и гулящей матери и взятые на воспитание другими людьми ? И ни как нельзя сказать что они бездушные люди !

Kabimsan Сулименко

Это не играет роли в получении ДУШИ ,какие пороки или ндостаки есть .

Владимир Воробьёв

Что вы понимаете под словом "душа" ?Может мы о разном говорим !

Kabimsan Сулименко

Может .Душа ,это чистая частичка Энергии самого БОГА и она светит как маленькое солнышко посреди груди возле сердца ..

Владимир Воробьёв

Сколько людей столько и мнений. Хороошо, удачи вам !