Людмила Преснецова

Почему лекарства нужно покупать только в аптеках ??

Ответы
Юрий Михайлович Колесник

....У доктора договор с нею... Делёж навара в долях....

Людмила Преснецова

Вы не правы ! Доктора выписывают рецепты и больные идут в любую аптеку , которая подешевле и никаких наваров врачи не имеют !

Юрий Михайлович Колесник

....От нас наши дохликолечители этого и нескрывают..

Раиса Ицкович

и в аптеках нет гарантии что это не суррогат

Раиса Ицкович

если продают заведомую отраву

Людмила Преснецова

А разве мы говорим об отраве ? Теперь и фрукты некоторые с отравой , так что же делать ?

Раиса Ицкович

не болеть и в аптеку ходить за витаминами а к знахарям -за лечением

Людмила Преснецова

Ваше право ! Удачи вам !

Раиса Ицкович

вам тоже

Анатолий Уваров

Откуда Вы знаете, что я аптекарь?

Людмила Преснецова

Что вы, конечно не знала , это совпадение !

Анатолий Уваров

Это 90% защита от фальсификатов.

Людмила Преснецова

Понятно !!

Анатолий Уваров

Я ждал, что Вы спросите, почему 90%.

Людмила Преснецова

Ну и почему ??

Анатолий Уваров

Аптекари разные бывают...

Людмила Преснецова

Реально !!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну можете у барыг в подворотне?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Многие заказывают,но здравомыслящий лекарство не будет через инет покупать - это тапочки домашние можно там купить,вон одни уже купили виски на праздник в инете = 2 трупа + 6 в реанимации - хотя это тоже их право

Людмила Преснецова

Да вы правы , но ещё многие это делают и тоже наверное до поры до времени !

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Даже с другими товарами нет гарантии и обратиться потом некуда,могут планшет или ноутбук доставить треснутый,а курьер не отвечает,он это принесёт в крепкой,запечатаной коробке,а внутри ломаный планшет,а где его сломали - концов не найдёшь. У меня знакомая заказывала через инет шмотки,ну говорит,что довольна,дешевле чем где-то,но одно дело тряпки ,а другое дело не дешёвая техника,а про продукты и лекарства вообще не говорю...

Людмила Преснецова

Да, вы правы ! Но мне это не грозит , заказы по инету не заказываю и другим не советую ! Удачи вам !

Anatoliy Kadraliev

Из за страха,что купили яд

Людмила Преснецова

Тоже верно !!!

Владимир Илюхин

Можно и на дискотеках)))

Людмила Преснецова

Вот там- то и нет ! А вот в интернетах теперь модно , но без гарантии !

Владимир Илюхин

Лекарства через Инет - вообще глупость, принесут мел под лекарство от сердца.

Людмила Преснецова

Вот- вот и поэтому только в централизованных аптеках !

Алексей Трегубенков

Жизнь больно дорогая...

Панд Енотович

а какие лекарства могут быть вне аптек? водка только...

Людмила Преснецова

Вне аптек продают шарлатаны и прочие !

Валентина ***

вроде как там надежнее

Людмила Преснецова

Вы правы !

Анатолий Кошик

и там бывает подделка

Людмила Преснецова

Возможно вы правы, но здесь можно и пожаловаться, если останется чек и доказательства !

Анатолий Кошик

если успееш

Людмила Преснецова

Реально, но я не имела в виду смерть.

Вадим Русских

А где их ещё продают?

Людмила Преснецова

Берут и на складах непосредственно !

Вадим Русских

Тогда какая разница?

Людмила Преснецова

Но ведь ещё и по интернету заказывают ! А есть ли гарантия , что они настоящие !

Вадим Русских

По интернету- точно , нет! В аптеке можно напороться, что говорить об интернете...

Людмила Преснецова

Вот и я об этом ! Удачи вам !

Вадим Русских

И Вам!

Галина Завадич

а где ещё их продают?

Людмила Преснецова

Теперь развелось столько аптек, что не знаешь то ли это Настоящие , то ли подделки !

Тот Самый Абрамович

в интернете можно

Людмила Преснецова

Вот как раз и нельзя ! А вы уверенны , что там не подделка ???

Тот Самый Абрамович

я уверен. у нас не бывает подделок

Людмила Преснецова

Ну что вы говорите ???

Людмила Преснецова

Ваше право ! Удачи вам !

Тот Самый Абрамович

и Вам. а я не в СНГ живу

Людмила Преснецова

Тогда тем более удачи во всём !

Alla Krez

а еще где?

Людмила Преснецова

Многие теперь заказывают по интернету. Как считаете не опасно ?

Alla Krez

в аптеках,столько подделок,я думаю опасно.

Людмила Преснецова

И я тоже так думаю ! Поэтому и задала такой вопрос !

Владимир Плесовских

гарантия

Людмила Преснецова

Правильно , есть гарантия и лицензия !

Руфина Заинуллина

где ещё..

Людмила Преснецова

Просто теперь многие ищут лазейки найти подешевле и заказывают по инету , или на складах ! Но советую, только в лицензированных аптеках !!!

Руфина Заинуллина

где ещё..

Людмила Преснецова

Лучше всего в лицензированных аптеках , но не в инетах !

Nikola Mahkov

не знай

Людмила Преснецова

Да потому, что много стало подделок и покупать нужно в лицензированных аптеках !

Nikola Mahkov

😀 😂 брехня....

Людмила Преснецова

Ваше право ! Удачи вам !

Nikola Mahkov

вам два удачи