Мирослав Бороздин

как растянуть нашу продуктовую корзину(месячную) хотя бы на две недели?

Ответы
Марина Байкова

А какая у вас продуктовая корзина? И сколько раз в день вы едите, а главное - что...Жить, чтобы есть или есть, чтобы жить?

Мирослав Бороздин

я стараюсь есть три раза в день(работа тяжёлая)...ем минимум---сардельки и пельмени....на другие мои интересы денег не остаётся....

Марина Байкова

Пересмотрите рацион. Это у вас не еда, а отрава какая-то...Побольше круп (каши) - дешево и надолго отбивает аппетит...:) Нам хватает, иногда и один раз в день едим...каша, овощи...

Мирослав Бороздин

ел каши и овощи неделю...а потом на работе не мог ничего поднять....

Марина Байкова

Это так кажется...А как же русские в деревнях - мясо только по праздникам, молоко - детям и старикам, а сами работники - хлеб, щи, каши (кстати, сейчас в магазинах полба появилась), а какие богатыри были:) А сосиски(пельмени) - вообще к мясу не имеют отношение, тем более, что там глютамата полно...

Мирослав Бороздин

понятно..........................................

Марина Байкова

🌹 Каши, кефир, горох...

Галина Кузнецова

Но ведь как-то люди растягивают? Обидно, что особенно страдают те кто страну из разрухи поднимал...

Мирослав Бороздин

СОГЛАСЕН С ВАМИ...С КАЖДЫМ ВАШИМ СЛОВОМ

Леонид Иванов

трёх разовое питание. Понедельник, среда, пятница. Восоесенье разгрузачный день.

Мирослав Бороздин

ВОТ ЭТО СОВЕТ!!!

Леонид Иванов

это практика!

Александр Егоров

Жрать надо меньше-извините за грубость......

Ева Адамова

а Вам продуктовую корзину, кто определил?

Мирослав Бороздин

в СМИ писали....а определили депутанты...

Ева Адамова

и какую сумму она составляет

Мирослав Бороздин

этого я не помню(для каждого региона своя)

Людмила Барминова

если только сесть на жесткую диету

Мирослав Бороздин

а если работа тяжёлая...

Людмила Барминова

тогда каша, макароны, картофель, хлеб

Мирослав Бороздин

перешёл уже на кашу(у меня пять наименований круп)...а сил для работы всё меньше

Людмила Барминова

хорошо бы немного мясца и сальца

Светлана Коротких

не заглядывать туда так часто..

Людмила Фатыхова

Никак! Просто неделю голодай!

Раиса Венгеренко

необходимо....сильно тянуть

Нина Засимова

СПРОСИТЕ У ПРАВИТЕЛЬСТВА.

Ла
Лариса

Нормально растягивается.

Тамара Важенина

Кушать через день..... 😄

Мирослав Бороздин

а работать...через два дня?

Жгучая Крапива

купить две корзины

Мирослав Бороздин

хороший совет...никто так не советовал

Ирина Ядрышникова

хороший вопрос

Мирослав Бороздин

вообще то,задавая этот вопрос ,я не корзину имел ввиду,а то что за нас кто то решает: сколько есть,сколько тратить на одежду....

Ирина Ядрышникова

я поняла ваш вопрос но не знаю на него ответ а хотелось бы узнать

Мирослав Бороздин

собирается комиссия,которая наверняка получила указание свести перечень продуктов до минимума,начинает сочинять эту корзину....один парень пробовал питаться по этому перечню продуктов....в конце месяца его отвезли в больницу---испортил свой желудок....

Ирина Ядрышникова

это правда или развод ?

Мирослав Бороздин

где то в СМИ читал...а был документальный фильм о том,как высчитывали,до сантиметра, квартиру для советского человека....сплошной анекдот...кухня не для трапез---на 4 кв. метрах не пошикуешь....