Vi
Viki

Старик Хоттабыч женился на молодухе. Через месяц у него закончились волосы в бороде!😆 Вопрос мужчинам постарше: а вы тоже хотите себе молодуху в жены?

Ответы
Сергей Хрулёв

Я думаю, что старик Хоттабыч никогда бы не женился на молодухе. Во-первых, он мудрый, значит в первую очередь он бы подумал о ней. Во-вторых, он старик, значит это его устраивает. Он бы мог выдернуть одну волосину из своей бороды и стать молодым красавцем и тогда бы все было взаимно. А сказку придумали люди, у них не хватит мудрости подумать о самом Хоттабыче, а тем более подумать как он. Вот они и приписывают емк небылицы. Что касается нас, мужчин постарше, то мы все разные, я за всех ответить не смогу, я с рождения ценил только взаимные чувства и скажу Вам откровенно, я еще НЕ СТАРИК! И в жены брать молодуху не обязательно. Вернее, не обязательно ее брать в жены.

Vi
Viki

Благодарю за полный и обстоятельный ответ!

Сергей Хрулёв

А я Вас благодарю, что Вы со мной не спорите, так приятно.

Vi
Viki

А зачем спорить) себе дороже. Тем более согласна

Сергей Хрулёв

Нет, правда все хорошо!🤝

Vi
Viki

Я рада

Змееносец Мистик

Мы сами художники нашего мира
Что мы нарисуем о том поёт лира
Рисуем мы радость и мир расцветает
Рисуем печаль он в тоске засыпает

Мы сами рисуем судьбу лиходейку
Рисуем мечту и витает идейка
Мы кистью любовь для себя выбираем
Мазнув на холсте всё в желаньях витаем

Рисуем все страхи свои на картине
И каждый виток что застрял в паутине
Мелькнёт на холсте и улыбка родная
И сердце забьётся о счастье мечтая

Рисуите же люди вы счастье и радость
Но только не надо несчастье и гадость
Пусть кисточки ваши мечту лишь рисуют
И яркостью красок планету балуют

Водяной

И не одну! Пока взгляд твёрдый!
Любви все возрасты покорны...
Но...органы...отнюдь не все...
Такое правило во всей природе?
Но жизнь твердит, что не везде!
И мы, когда пришли в преклонный возраст,
Сквозь женский строй идём с осанкой гордой!
И хоть с Виагрой или без неё,
Но взгляд-то наш пока что твёрдый!
А в Одессе -
— Абраша, шо вы имеете сказать за старость?
— Старость — это когда из половых органов остались одни глаза. Но взгляд — твердый!

Виктор Никитенко

Я не буду отвечать за всех, скажу конкретно за себя - я не хочу себе в жены молодуху, потому что у меня нет бороды- это раз, второе- предпочитаю уже опытных, имеющих жизненный навык и опыт в семейных делах, и третье- возраст - это то, что существует в наших мыслях, если вы о нем не думаете - его просто нет, так что у каждого по "старше" есть свой вкус на этот счет и он вправе расчитывать на свои возможности.😜

Vi
Viki

Да у меня свой есть, для трах тебидоха)))

Виктор Никитенко

М о л о д ч и н а только береги "градусник"🤓

Vi
Viki

Буду стараться)

Виктор Никитенко

Ну тогда пока?

Vi
Viki

Счастливо)

Разбитое Сердце

Хотабычь с Волькой встают с похмельем. Волька Хотабычу - давай похмеляться. О Волька - где моя борода ? Что старый хрычь - говорил бери сразу ящик, а ты - по 50 по 50.
Уж коли нету сил и зуб неймёт.
Желания с возможностью в разлёт.
Лишь остаётся шмыгать носом.

Wolf Werwolf

Всегда приятней когда рядом находится молоденькая красивая девушка рядом, главное чтобы она была не ради денег с тобой... но такое случается ОЧЕНЬ редко... и тогда ты понимаешь что на все её хотелки у тебя не то что бороды, всех волос не хватит...

Wolf Werwolf

Благодарю вас за положительные эмоции!!!

Vi
Viki

Приятно и мне)))

Wolf Werwolf

Счастья вам и вашим близким. Здоровья и Благополучия!!!

Vi
Viki

Взаимно

Wolf Werwolf

Благодарствую!

Валерий Рудаков

ВЫ знаете многие девчонки сейчас из сёл и деревень РАДЫ бы выйти замуж хоть за 100 летнего--с пенсией и квартирой--ан нет таких вообще--так что этот ТОВАР не дорог и ЕГО много сейчас а старику много то и не надо--по слюнявил СИСЬКУ и всё ДОВОЛЕН))

Vi
Viki

Ок, меркантильные все стали однако

Валерий Рудаков

да нет--это НИЩЕТЫ много стало а старику или старухи с баблом МОЛОДОЕ тело на забаву--это при СССР все были ПИОНЕРАМИ а на деле оказалось ИЗВРАЩЕНЦЫ и ПОХАБНИКИ

Vi
Viki

Ну что вы так пенсионеров то!

Валерий Рудаков

так все ЛЮДИ и в ГОЛОВЕ ничего не изменилось

Vi
Viki

Понятно

Алексей Токарев

Хоттабычу надо было исполнить одно соблазнительное для нее желание: чтобы борода всегда была у нее под рукой, в любое время дня и ночи. И отрастить бороду на девице... Слуууууууушайте, а это не Кончита Вурст с Евровидения жена Хоттабыча?!!!

Vi
Viki

А как вы догадались? Кстати Кончита опять мужик

Алексей Токарев

Да вы что?!! Хотя вряд ли полностью мужик - в ЕС придумали 56 (пятьдесят шесть) полов. Тут третий представить невозможно, а у них -ЕСТЬ! )))

Vi
Viki

Где ж столько туалетов взять?)))) сейчас положено и третий туалет строить

Алексей Токарев

В этом случае вместо туалетных комнат туалетные дома нужны )))

Vi
Viki

Ага)))

Игорь Морозов

Это в молодости мы в каждой женщине видим проститутку . В зрелом возрасте мы в каждой проститутке пытаемся в первую очередь увидеть ЖЕНЩИНУ ! То , что касается молодух - это просто банальные понты зажравшихся ЭЛЕМЕНТОВ !!!

Vi
Viki

Спасибо, ответ понравился!

Vi
Viki

😀👋🏻

Адресат Выбыл

На рынке невест молодость всегда в цене, и если за молодых платят, то женщинам старшей возрастной категории либо это приходится делать самой,либо искать хотабыча и быть в сексуальной обойме востребованности.

Людмила Порошина

Седина в бороду, бес в ребро. Мужики они всегда были коз.. , а сейчас у многих появились большие деньги, и в обществе очень упала мораль. Поэтому девки из-за денег и под паровоз лягут, а уж под дряхлого мужика.....

Vi
Viki

Я с вами согласна!

Vlad Борисов

я скажу так что нет наверное от молодухи какой плюс только что она собой хороша внешностью а по развитию у нее жизненного опота маловато да у них у большинства только в голове деньги гулянки и танцы

Vi
Viki

Точно

Vlad Борисов

оно так и есть и денег по больше машину и квартиру подавай сейчас только такие идут молодухи

Vi
Viki

Трезвая оценка! Благодарю вас!

Vlad Борисов

Да не за что ну мало сейчас таких котором этого не надо хотел бы я себе такую найти которой не чего не надо ни денег не машин ни квартир

Vi
Viki

Мало, верно. Любовь это главное

Анастасия Бушовская

каждый мужчина этого хочет. Элементарно потому что молодое тело, и сверстники будут завидовать. Но молодушку еще ж не абы какую, а красивую. Что бы была худышкой и ухаживала за собой

Дмитрий Дворский

Конечно.!!! Я ни разу не был женат.... Зачем мне жена моего возраста? Уже два раза ,разные Леди дали четко понять что рожать в 40+ они не собираются.....им проблем от своих детей хватает....

Vi
Viki

Зачем вам столько детей?

Дмитрий Дворский

Не более 2-3....

Vi
Viki

От разных?

Дмитрий Дворский

Идеально если у них будет одна Мама.

Vi
Viki

Конечно

Игорь < Igor

Да - хочу . Не все из них живут одними хотелками ,но молодые менее подвержены тем пагубным привычкам и пристрастиям ,как дамы в возрасте. И молодую жену можно воспитать под себя.

Игорь < Igor

Никак ,хотя может и поменяю …

Vi
Viki

😀👍🏻👍🏻👍🏻

Игорь < Igor

Так чё ,ща менять ?

Vi
Viki

Ну да, конечно

Игорь < Igor

Ага

Peregrino Eslavo

Боже сохрани !!!😟 Слишком разные весовые категории ... во многом. И скакать без удержа уже нет сил . Мотор здоровый , но на износ его заставлять работать желания нет.

Peregrino Eslavo

Да не извиняйтесь . Главное знать меру ... и свою норму. Тогда всё НОРМ,

Vi
Viki

Вот и я про норму

Peregrino Eslavo

Спасибо за понимание )

Vi
Viki

Пожалуйста

Peregrino Eslavo

🙂

Са
Сашок

Зачем проще с садика взять и воспитать как тебе надо надо искать себе ровнюразница в годах и в положении это трудный случай нужно выбирать душой а не глазами

Vi
Viki

Вы о здоровье?) можно тоже поспорить)

Са
Сашок

Проблемы

Vi
Viki

Черепаха ползает медленно и живет 300 лет, а заяц бегает быстро и живет 15)

Са
Сашок

Ну мы не звери да и 300 лет жить наверное скучьно

Vi
Viki

Логично

Николай Кушнир

В деда, спрашивают, дед, почему развелся с бабкой - она храпит сильно, а молодая, что взял вместо бабки, не храпит? Не знаю, ЕЕ по ночам, дома не бывает 👍🌹

Виктор Шаламов

Не хочу, категорически. Только идиоты такого хотят. Всему своё время. А с молодухой из-за пяти минут удовольствия будет короб проблем. На фиг нужно.

Vi
Viki

Достойный ответ! Спасибо

Галина Л

У старика Хоттабыча была волшебная борода. И то у него волосы в ней за месяц закончились!))) Он же и для себя их выдергивал. Каждую ночь клоками !)))

Vi
Viki

Не знаю, что он там делал))) может и без бороды все получалось)))

Галина Л

Лицо то надо было тоже подрихтовать, а то молодуха заикой может остаться!)))

Vi
Viki

😀👍🏻