Nn

А "видите" ли вы себя в толпе? Какой вы на фоне других?

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Нет, я всегда вне " толпы" . Так вышло, что я больше привязан к участию и созданию своих групп. Это КВН, театральная группа, там я сначала был ведомым, но потом скомпоновал наш Коллектив. Причем, я не против уступить Власть, тому кто умеет сделать лучше. Но, в Горах. Если что, то я Диктатор и Тиран. Как результат, ни одного потерянного или заболевшего, кроме меня.. но, там было нападение дикой кошки.))) Это хороший результат. Но, это опыт от геологов. Без всякого героизма. Терпеть его не могу. И умные друзья. И умелыми они быстро стали из -за этого качества.

Сергей Назаров

Я по своей натуре интроверт с элементами не скромной скромностью. Толпы стараюсь избегать. В ней человек дуреет. Есть люди которые умнее меня. Талантливее меня.Лучше меня. Ими я в меру своего понимания восторгаюсь. И стараюсь до них дотянуться..До их качеств конечно..

Михаил Батов

Одиноко в толпе? Это плюс!
Не спеши испустить тяжкий стон!
Одиноким я быть не боюсь,
Человек из толпы - охламон...

Алекс Венцель

Не знаю почему, но всю жизнь люди почему-то выделяли меня из толпы, хотя внешне я такой же как и все...

Nn

Я читала ваши рассказы. Мне понравились. Легко и интересно написано. А спасибо, это за ссылочку☺️

Алекс Венцель

Так там целый раздел небольших рассказов под названием "На телевидении".

Nn

Не сегодня читала)))
Года 2 назад,кажется...
А эти я тоже прочитаю, просто чуть позже,когда отвлекать не будут

Алекс Венцель

Тогда до встречи...))))))

Nn

До встречи🤝

Ar
Ari

Не надо ни в какую толпу лезть .. задавят ироды) лучше на бронивечек и "товаГищи только впеГёд")

Nn

Да-да...может таа и должно быть, а не вот это все деликатное/осторожное?

Ar
Ari

Кто тогда об этом думал)

Nn

Представила всяких древних)) они точно думали бы,что мы рафинированные))

Ar
Ari

😂

Nn

🤭😆

! Птаха !

Высокая, толстая, лохматая, орущая тетка!
Не, это не я))))
Я не успеваю в толпу, мне некогда))))

Nn

🤣🤣впечатлили)) я не дочитав и половины, полезла аву смотреть))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее ну шо выыы)) тока на толпе ..мною все васхишшаютьси и вмести с тронам на руках носють))

Упс

Сторонюсь толпы, там никто не выделяется - не такие уж мы уникальные как нам кажется 😄

Nn

👍

Вито Симони

Говорят походка особенная. После операции наверное вообще выделяюсь. Ну и рост тоже

Nn

🤣весело))
Теперь задумалась:тот парень ещё сидит, наверное..

Вито Симони

Наверное нехорошо сидит

Nn

Не думаю,что его кто-то обидит там...такое резонансное дело было. Он даже пострадавший вроде как

Вито Симони

Но и не уголовник. Вряд ли с уважением встретили

Nn

Да...бедолага((

Ан
Андрей

да вроде обычный.кто мишка гамми кто медведь шатун.ваще.жалобу в оон напишу.

Nn

😁🤝

Ан
Андрей

🌷😉

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь. А мы здесь ни при чём.😉

Владимир Фомичев

Я видел себя в солдатском строю , обычное дело , такой же как все .

Дрок Виктор

Не хочу растворяться в толпе ... Мне больше нравится сутолока.

Владимир Дружин

В толпе не вижу.🍰🦊

Ё✨
Ёжик ✨

"на фоне" не смотрел, а "со стороны" периодически поглядываю

Nn

И как ты себе?)

Сергей Пастухов

Я "квантовый" наблюдатель". и вижу, что толпа - тень на фоне.

Ѻлегъ

такой, каким пожелаю быть ...но привычнее, слиться с толпой

вт
владимир тишина

фоны сейчас стали разными - трехцветными, желто-синими...

Антон (Ulysses)

Чуть интереснее среднего. Извините за нескромность 🙂

Ил
Иллюзия

3 человека уже толпа?))...двух выбираю сама!)).........

Nn

😄👍

Ил
Иллюзия

🙂🌞