О.
Ольга .....

У Дев нормальный характер. Это у вас слабые нервы.

Ответы
Пр
Пррпрполролпрорп

Женишься на Деве, а живешь с характером! )))) Что можно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука? Дева — самый, сука, жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков—психопатов произрастает как раз из Дев. Эта сука способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. Выдам вам тайну — все маленькие Девы в детстве планируют стать Чёрными Властелинами Планеты, а когды вырастают и понимают, что въе**ли, становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку (а корни, понятно, еще из сопляческих желаний захавать Вселенную) существование буквально каждому, кому повезет жить с Девой на одной территории. Жена-Дева — это та тетка, которая заправляет тебе кровать, когда ты в три часа ночи встаешь поссать. Мужчина-Дева — самый страшный учитель математики, какого вы можете себе вообразить. Контрол-фрики, конечно же. Трахается по расписанию, потому что во всем должен быть порядок. Причин своих поступков никому не объясняет, виной тому — опять-таки вынесенная из детства мания величия. Впрочем, может впасть и в другую крайность — ни в грош себя не ставить и вообще, сука, каждодневно изображать из себя жертву и агнца, чем и заябывает окружающих до страшного. Вообще, кстати, любит сыграть на нервах близких и начать страдать на публику, причем, гадина, сама обычно верит в свои страдания, отчего начинает болеть и чахнуть. В быту полезна, потому что знает и умеет множество всяких кунштюков (выучила пока планировала стать Чёрным Властелином). Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие.

Пр
Пррпрполролпрорп

Влюбился я.)

О.
Ольга .....

в кого?

Пр
Пррпрполролпрорп

В ямочки на щеках)))

Николаич

дева - Злопамятная Сволочь. Где-то когда-то вы перешли ей дорогу (или просто неудачно высказались на её счёт) - получайте. Все эти годы она просто ждала удобного случая.
Отмазки: либо глухая несознанка - "Я?! Да как ты мог подумать!", либо торжествующее "А вот помнишь..."

Алексей Ворон

У меня знакомая глав врач.....давно дружим. Она гьворит...леша женщину надо хоть раз в неделю рачком.....для того говорит....что бы мы женщины от жизни не отрывались...и чушь в голову не лезла))

О.
Ольга .....

Маловато будет ))

Алексей Ворон

Чего маловато??)

О.
Ольга .....

Раз в неделю.

Алексей Ворон

Именно рачком, не считая остального)

О.
Ольга .....

Хорошая поза )

Алексей Ворон

Нравится?)

Олег Иванович Яцына

Я так понял, что эта Дева очень капризна и способна вывести из равновесия окружающих и ее это забавляет. Короче она редкостная стерва. Я прав или нет ?

О.
Ольга .....

Нет )

Светлана

да уж... категоричность Дев иногда зашкаливает - "Есть только черное и белое, а всякие там ваши полутона - выдумка художника"..)))) (то бишь Водолея)

Лека Лютер

гороскопы - это полная ерунда, и не надо со мной спорить, потому, что я скорпион, а со скорпионом спорить бесполезно))))

Vladimir Neizvestnii

нормальный.. если бы не ревность.. то же и у скорпионов.. в астрологию не верю. но , жизнь так показала..

О.
Ольга .....

Без повода не ревнуем

Vladimir Neizvestnii

... да .. ладно уж...

О.
Ольга .....

Даже если есть чуток то без фанатизма.

Валерий Грачев

Не знаю как насчет характера, явно не подарок, но на чистоте они помешаны. Это у них бзик такой)))).

О.
Ольга .....

Не знаю не доводилось с мужчинами девами сталкиваться.

Валерий Грачев

А я много о них наслышан. А сами Дева значит?

О.
Ольга .....

Зачем стала бы про них писать?

Валерий Грачев

Так и подумал. Близких отношений с Девами у меня не было. А случайные связи? По ним не поймешь ничего.

Андрей ..........................................

Все Девы, которых я знавал, наоборот меня не могли выдержать. Их нервы оказались слабыми. 😏

О.
Ольга .....

А ты кто?

О.
Ольга .....

Козел значит )))

Андрей ..........................................

Главное, что не баран! 😊

Владимир Коваль

Такое чувство люди сходятся,для того,чтобы посоревноваться,кто кому больше в душу наплюёт

О.
Ольга .....

Есть такое)

Владимир Коваль

А зачем?

О.
Ольга .....

Не знаю

Владимир Коваль

Я тоже

Сергей Симинистиков

Вы имели ввиду у девушек нормальный характер? Возможно и да и нет. у каждого по разному.

Чеширский Кот

смешно !!!! дева только с стрельцом может спорить !!и то есть шанс что он застрелится !!!

Александр Slang Dog

при чём тут девы?....да, согласен, что они немного истеричны, но так-то нормальные они

Александр Slang Dog

а я про женщин говорю...много встречал и натыкаюсь на истеричек

О.
Ольга .....

Ну значит такие попадаются )

Александр Slang Dog

ну естественно

О.
Ольга .....

Мне другие попадаются )

Александр Slang Dog

кому что

###

Ооой, ну вот Деве то точно мои нервы не получится помотать))... я понимаю Скорпион)))

Сергей Маркарянц

У Дев, действительно нормальный характер... из опыта общения с Девами (сам Дева)...

Сергей Маркарянц

У Дев, действительно нормальный характер... из опыта общения с Девами (сам Дева)...

Сергей Мартюк

этот вопрос не к сереге...терпелив и выдержан...и что в душе ни кто не знает...умею

О.
Ольга .....

А что нынешнюю не ставите?

Сергей Мартюк

тебе что серега интересен стал?

О.
Ольга .....

Да возраст с фото смутил))

Сергей Мартюк

капельку изменился

Игорь Дмитренко

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Андронова

Знала я одну Деву....-это не женщина...это танк!...подлый..двуличный..хитрый....:(

О.
Ольга .....

У меня в окружении приличные девы

Ирина Андронова

Повезло Вам...:)

О.
Ольга .....

А подлых в любом знаке хватает.

Ирина Андронова

Согласна. Но у Дев это так невинно выглядит!...что-веришь!..а потом...-Опа!....ужасно..

О.
Ольга .....

Вот близнецы точно двуличные.и вашим и нашим.

Ирина Андронова

А тут не согласна..С мужем Близнецом 37.5 лет жили...душа в душу..Ни разу не обидел!...Умер 3.7 года назад......

О.
Ольга .....

Я же говорю знак знаку рознь, про своего я сказать так не могу, как отец не плохой и то когда настроение есть, а так злопамятный, ведомый, и вносит еще тот.

Андрей Чернявский

Вполне нормальный характер,просто окружающим иногда приходится не легко.