Галина

Говорят, что мужчине больше нравится не обнаженное тело девушки, а тело в белье. Солидарен ли ты с таким мнением?

Ответы
Константин

это даа. Заводит довольно сильно. Особенно если она чувствует стиль, и одевает то, что ей подходит, да еще меняет периодически, это вообще идеально

Elchin Kuliyev

Верно что бело в белье - возбуждает больше совей тайной, предвкушением. Когда все открыто - как бы все ясно. Но главное конечно - это само тело

Th
Theodore

Неправда. И вообще, это заблуждение. Есть девушки которые безумно нравятся в любом виде, а есть на которых глядеть тошно.

Kvazimodo **

если женщина не интересна как человек,то,обнажена она или в интимном белье,нет ни какой разницы.она не интересна.

Dennis Atreides

Смотря кому, в целом легкая прикрытость возбуждает больше... Но для нудистов говорят, одежда возбуждает больше

Александр Жук Эстония Таллин

обнаженная девушка прекрасна ,но в ней нет загадки которую хочется разгадать ,вот бельё и служит той загадкой

Неизвестный Неизвестен

Тело в белье интересно только в случае когда сам это белье снимаешь. Да и то не всегда.

L-Va

Да тело в белье это эротично!!! А голое тело попахивает порнушкой))) я выбираю эротику)))

Серго

Красивое бельё это сексуально🌹❤️👙 🖼

Николай Карасев

да. но в коротеньком и приталенном....чтоб там имели место чулки,подтяжки...

Просто Человек Прохожий

конечно, всегда должно быть место для фантазии, что там осталось скрыто)))

Александр Парешнев

Подозреваю, что - да. Особенно, когда эта женщина очень нравится мужчине.

Геннадий Митрофанов

Привет,Галина. Не согласен,извращенцы,какие-то.🙂🌷🌲

Галина

Не будь...в чём извращение...

Геннадий Митрофанов

Не люблю любоваться котлетой,я ее ем. Природа не любит издевательство над телом,она любит естественное. Я могу любоваться на обнаженное тело в белье,когда нахожусь в картинной галерее,а вот в реальной действительности,мне подавай обнаженное тело,тогда совсем-другое дело. Может-это мое сугубо личное мнение,спорить не стану. Это-мое мнение и оно имеет место быть.

Галина

Геннадий...не могу отрицать, ответы от мужчин разные... ваше право желать того что приятно...

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Галина, за схожесть в мыслях.🙂🍂🌷🌲

Филосыч

ну некоторые тела я бы вообще в десяток слоев замотал бы в чего-то...

Филосыч

Вспоминается Шурик... "Надо Федя, надо..."

Филосыч

😌

Александр Заболотный

извини но слово мужчина я трепетно ценю не каждому дано это право

Александр Заболотный

пусть меня проклянут если не так но у тебя дядя молодец

Александр Заболотный

тебе весь расклад выписать

Александр Заболотный

я тебя хочу говорить вместе

Кирилл Морозов

Конечно же. Кстати, девушку - можно голенькой, а женщину - в белье.

Кирилл Морозов

Особенно хороши чулки с поясом. Ах, этот кусочек голого тела выше обреза чулка!

Галина

настоящий мужчина...знаете толк в женских подвязках...))))

Кирилл Морозов

Вы мне льстите, сударыня.

Юрий Молотов

Мужчине нравится девушки и не важно обнаженная или одетая

Владимир Асиновский

Солидарен полностью. Полуобнажённое больше притягивает

Михаил Демченко

лучше полуголая женщина, остальное разденет фантазия

Stormbringer

👍недосказанность всегда возбуждает....интерес )))