Само Счастье...)))

Кому в 3-ем классе делали Манту? Кто-нибудь в курсе: мыться уже можно?
Вася:41 год

Ответы
Валерий Тим

___ говорили не мыть это место до полного заживления(несколько дней), особенно первые 2 дня, ну, и потом как она себя ведёт зависит, мне много лет и 3-ий класс был давным давно...а шутки в ответах - вызывают улыбку, советую почитать в поисковиках, что написано

Само Счастье...)))

Так это и есть шуточный вопрос...Ведь не зря возраст Васи написан....)))

Валерий Тим

___ я думал, прививку и в 41 не поздно сделать... попался, значит...молодец! 😄 😄 😄

Сергей Касаткин

Ни хрена себе... Вспомнил Вася в 41 год о прививке Манту... знаю... делали в детстве в школе "царапку"... На второй день уже можно мыться. ПРОСНИСЬ, Вася! 😄

Само Счастье...)))

😄 Да уже и не спит из-за этой Манту...)))

Сергей Касаткин

Вы пошутили?... Какая в ж...пе "реакция Манту" может быть у Васи (и не только у него в таком возрасте)? ЭТО делают ДЕТЯМ!!!

Само Счастье...)))

Конечно же шутка...Неужели вы поверили?...Это повод проверить реакцию и чувство юмора у общества...))) 😄

Сергей Касаткин

Не поверил, конечно... Но "всяких" хватает в "просторах интернета" (порой, за голову хватешся от идиотизма), тут и шутку за "правду" примешь... 😄

Артур Гусев

до сантиметра - не грязь , а дальше сама отвалится. И вообще - медведь всю жизнь не моется, а вон какой здоровый, живет в лесу и все его боятся........

Артур Гусев

ну, дык...... приходи ещё..........

Артур Гусев

))))))))))))))))))))))))))))))))

Станишевский Вячеслав

Настоящий король моется в жизни два раза. При рождении, ну а второй раз уже без непосредственного участия - обмоют!

Само Счастье...)))

Да меня уже этим успокоили...)))

Станишевский Вячеслав

Ты главное Васю успокой 😄

Само Счастье...)))

Вася уже тоже покоится...)))

Дмитрий Иванов

Один китайский мудрец сказал:并应任命一名代表的人 数的选举结果副手。选举的结果已经成为最新的直接 最新的直接,虽然由理事会任命

Sasha Sharipova

Проверка манту через 3 дня. Мне делали. У меня подруга за день до проверки нечаянно намочила. И ничего, жива.

Inkvizitor Torkvemada

Вообще некоторые моются два раза в жизни: после рождения и после смерти! И ничего! Живут ведь!

Александр Медведев

Это спустя 31 год? ... Уже не стоит - поздно: все, что надо было смыть уже впиталось внутрь ... 🙂

Само Счастье...)))

😄 😄 😄 Тогда буду ходить грязным...)))

Александр Медведев

Ополоснись на всякий случай, а то поклонники не поймут ... 🙂

Само Счастье...)))

Посоветовали о стену постучаться...Обсыпалась...)))

Ирина Кигель

Врачи мерзавцы, не сказали что можно мыться всегда, но место прививки не заливать водой)))

Иван Гебрашвили

конечно только сначала об стену с разбегу удариться надо чтобы процесс мытья облегчить

Само Счастье...)))

Не получается...бился уже и чесался...Говорят - в морге отмоют...)))

Она

))) Вася ты как чукча ..который помылся и обнаружил фуфайку потерянную в 1945 году)))))

Александр Городецкий

До 45 нельзя.( В инструкции написано). Если не хотите прямого знакомства с Эболой.

Само Счастье...)))

Не, не хочу с ней знакомиться....Не нравится она мне...)))

Ra
Rasena

вооот.....а все говорят, что снежного человека не существует.....даже бриться, Вася

Наталья Денисова

бедненький) ты, наверно, и мандаринки с шоколадом до сиз пор не ешь, бедолажка!)))

Само Счастье...)))

Не знаю, как потянете...)))

Наталья Денисова

а сколько его вам прислать? - да пудов этак пять или шесть, больше еме не съесть)))

Само Счастье...)))

Уговорили, на первое время хватит...)))

Наталья Денисова

ВСЁ!!! беру вас в любимцы!

Само Счастье...)))

О-о-о!...Мммуууррр!!!...)))

Кенже Жадрина

Реакцию Манту делают в 6 и 12 лет значит Вы поздно пошли в школу! Давно пора

Сергей Геннадьевич

Ни в коем случае!.Надо просто биться об стенку, что б грязь обсыпалась. 😄

Само Счастье...)))

Я уже не один...Совет помог некоторым...Рецидивов никаких...Спасибо!...)))

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Ходыкин

Не желательно, а то найдешь еще школьную форму и в обморок упадешь!))))

Microsonya Www

Так я за шо и говорила!))) Только кошку зовут Волчица тоже забавно))))

Само Счастье...)))

Не откажусь...)))Только у меня есть классная, но ее не сохраняют...)))

Microsonya Www

Вот такая же и у меня проблема)))

Само Счастье...)))

А моя , наверное, по габаритам не проходит...)))

Само Счастье...)))

Женщины садятся на диету только в трёх случаях: • если их бросил муж • если им нравится мужчина • если сегодня понедельник...)))

Наталия

Вася долго тер спину в бане. Внезапно показалась прошлогодняя майка.

Само Счастье...)))

До нее еще не добрался...)))

Данил Ершов

Нет ты что еще рано сожно в 65 лет и то желательно мочить по меньше)))))

Само Счастье...)))

так что и делаю...Говорят, в морге отмоют...)))

Данил Ершов

))))) ну впринцепе тоже верно