Алена Шанибова

Когда на улице Вас узнали, а Вы ответить взаимностью не можете. Сразу признаетесь или будете молча улыбаться?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Меня очень часто узнают, обращаются (на разных языках) и не только в нашем городе.Я ни в чем не признаюсь....

Татьяна Веселкова

двоякий вопрос...или есть что скрывать от рядом идущего с тобой парня, или тебе этот человек неприятен?

Алена Шанибова

Опа! Опасная однако ситуация!

Александр Залеснов

У меня первая жена была такой дурой..Если в городе встречу любую знакомую, то значит я ее имел.

Александр Залеснов

Через 3 года, уже можно было ревновать.Если выслушиваешь эту срань не за что, то потом было за что..Ну самое интересное она ревновала когда мы с другом приходили из бильярдноц и трезвые, а вот от женщины и выпивший, то не ревновала..

Геннадий Филимонов

А такое кстати часто бывает)). Нет, обычно стараюсь не признаваться и держусь до последнего))

Алена Шанибова

А я жду ключевой фразы после которой моя память вспомнит кто это.

..

даже не знаю как ответить на такой вопрос ...все зависит от настроения в данной ситуации ...

Olesia Emelianova

я просто пройду мимо или уйду подальше чтоб с ним вообще не встречатся

Дмитрий Иваныч

Сразу признАюсь. Извинюсь и попрошу напомнить, где мы встречались...

Владимир Андрианов

Конечно признаюсь сразу. Чувство неловкости пропадает быстрее

Юл
Юлия

Сперва улыбнусь, а дальше, в беседе может и догадаюсь кто это.

Анатолий Калашниковы

!0 Октября 2013 года земля поменяет полюса ( перевернётся )

Сварог

признаюсь)))в основном звучит так:привет!!!!а ты кто??!!??)))

Лера Дроздова

Всё будет так: Ты кто такой? Я тебя не звал! Иди ты...

De
Deleted

Было пару раз. И мы действительно были незнакомы.

Фатима Потапенко

не,подойду,обниму,расцелую,поболтаю за жизнь)))

Наталья Ведехина

Буду улыбаться))) Вдруг прояснится в голове )))

На
Надежда

Лучше сразу признаться,чем глупо улыбаться 🙂

Елена Шумячер

Буду вспоминать, где я видела этого человека.

Татьяна Вербицкая

Буду мило улыбаться и поддерживать беседу.

Ан
Андрей

...а почему я не могу ответить взаимностью?

Relictoff Relictoff

я редко не узнаю, даже если не здароваюсь