Бо-Рест

В преддверии 8 Марта:чего же она всё же хочет?

Ответы
Викуська

маленького подарочка любви ласки!! огромного внимания в этот день. и чтоб любимы, глядя в глаза сказал, что никогда не потеряет её, ему нужна только она,.

Timurchik Shavkat-Ugli

8 марта, это не правильно, 8 марта должно быть каждый день и обращаться к женщинам мы должны с любовью, уважением, каждый день, а не только 8 марта...

Бо-Рест

ТАК И ТОЛЬКО ТАК!!! рассуждения НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ!!!

Юрий Диденко

разложи возможные желания в записках и вытягивай , как жребий , что вытянешь , того она и хочет .

Татьяна Ивановна Харковчук

любви , внимания , заботы , подарков , цветы и тд.

Дочь Ветра И Луны

того же чег и всегда.внимания любви восхищения

Владимир Голосов

КОНФЕТ,МЯГКУЮ ИГРУШКУ,НУ И ЧТОБ ОНА СВЕРХУ!!

Александра

попытай или под гипнозом точно расколется

Ljudmila Semjonova

любви внимания заботы в первую очередь)...

//
//////

да хто её знает, с ветром в голове)))))))))))))

Татьяна Московкина

Чтобы не забыли поздравить

Татьяна Московкина

Но ОНА очевидно ждет чего-то существенного,а ВЫ- всееем разошлю.

Татьяна Московкина

Понятно,на форуме.Но в вопросе была речь об одной

Оптимистка

внимания. и всего лишь.))))

Бо-Рест

это...должно иметь место КАЖДЫЙ ДЕНЬ...а тут-др. дело...

Оптимистка

этого как раз и нет каждый день. заботы, суета, спешка, дела, быт - всё это забирает драгоценное время. ((( но настоящему мужчине это по плечу. и всё успеет....)))

Валя Варелкина

Всего и побольше!