Почемучка

А что важнее любить или быть любимой? А может все же карьера?

Ответы · страница 2
Александр

Разделять нельзя. Надо и любимой и любящей быть. Самая лучшая, естественная карьера для Женщины - это дои, семья, дети....

Виктор

каждый выбирает сам. но как показывает практика бабы выбирают статус и деньги - а вот как они достанутся - обычно похер

Алексей Игнатович

Любить!Нет ничего хуже, когда не можешь ответить кому-то взаимностью... Когда тебе не отвечают - тоже плохо, но не так.

Ал
Алексей

Если вы для себя еще не сделали выбор, то вы - не счастливый человек. а судя по фото - маленькое счастье у вас уже есть.

Gaspar Arnery

Кому как. Но Мэрилин Монро говорила, что карьера это хорошо, только она не в состоянии сделать тёплой твою постель.

Алексей Генералов

Вопрос не нов. Я всегда задаю на него встречный вопрос - Если у птицы оторвать крыло, то какое, чтобы она не умерла?

Игорь Лизунов

Быть любимой и любить,ценить это и не придавать свою любовь.карьера не важно.Как говорят:с любимым и рай в шалаше!

Руслан Степаненко

Я считаю что важнее любить. Когда любишь - ты отдаешь своё тепло и часть души. Любящая жена и мать это бесценно.

Forever Alone

Главное чтобы всё взаимно было! Ибо если нет взаимности ссаной,то нах всё! А карьера это вообще другое!

Про100_Красавчик

Считаю, нужно уметь позволять себя любить, нежели любить самому. Впрочем каждому Бог даёт свою роль.

Ok
Oksik23

Держать крепкие взаимоотношения, а это соответственно любить и быть любимой постоянно☺️🤗

М Р

Зачем тебе карьра? в старосте есть Хлеб более дорогой? и все! что еще нужно богатому?Но старому...

Evgenyi Abiev

я считаю важней чувства и взаимность.....без них жизнь теряет свои краски и становится всё серо...

Emil Muratbekov

Быть любимой наверное важнее, любовь можно найти, но сделать так чтобы любили тебя, непросто

Санёк Иванов

"Если секса не хватает,
Потянуло вдруг на блуд
Накосячте на работе
Там вас быстро отъе@ут"

Poman Devil

3 дороги у камня и все правильные, кукую выбирешь так тому и быть, нет ответа у каждого свой!

Айни Туймебаев

вы знаете, карьера работа столько времени крадет у человека, важнее любить и быть любимой

Вася Вася

У каждого свой путь, и соответственно сам каждый выбирает в чью или какую сторону шагнуть

Alone In The Dark

Если я укушу вас за левую полужопицу и вы ответите что быть любимой ... я отвечу правду))

Эльдар Шукуров

У каждого своя любовь, кто-то любит кого-то, кто-то любит работу а кого-то любит работа.