Почемучка

А что важнее любить или быть любимой? А может все же карьера?

Ответы · страница 4
Сергей Горбачев

быть собой, и заниматься тем чем должен. Все остальное может быть любым

Тюкавкин Иван

Любить и быть любимой. А карьера подождет. И вообще нафиг эта карьера.?

Серафима

я думала раньше, что быть любимой важнее... нифига. любить тоже хочется

Sashalee Lee

Важнее сделать карьеру и этим самым обеспечиш себе будущую старость.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Одно другому не мешает... если половинка вас полностью поддерживает))

Евгений Зимин

важно оставаться собой. Любовь разрушает личность... Карьера тоже....

Romeo Roma

Быть любимой и влюблен....важнее нет живому человеку чувства другое

В(
Владимир (Москва)

важнее союз двоих и любовь обоих, а если этого нет то тогда карьера.

Дмитрий Тимохин

Важнее любовь, я думаю, хотя кто-то карьеру ставит на первое место

Niemand Против Войны

Если имеете шанс дорасти до премьера, то и к чёрту любофф, мадам. ))

Ни
Николай

Желаю побольше заработать на карьере, только ради чего, или кого?

Почемучка

А разве для семьи это плохо, когда есть деньги?

Константин..... Konstantin.....

И хорошая работа и дорогой тебе человек........

Юлия Пак

Карьера будет о вас заботится на старости лет в болезни и немощи?

Anya.bespalova.86

Важен баланс. Ни то ни другое счастья не принесет,по отдельности

Дмитрий Донской

Приветик. Конечно быть любимой. 😘😍💘🍷💏

Николай Масос

Любовь приходит и уходит... А кушать хочется всегда!!!😏😏😏

Александр Гражданов

А в этой жизни полной обмана и воровства не разберёшь что лучше.

Nikolai Garskov

А может ум и образование? Не надо "Что то" с "Чем то" сравнивать!)))

Ера Sss

Если будешь любимой у начальства, то карьера тоже в гору пойдет

Ан
Анна-София

карьера важнее.... а продлить род можно и без любви к мужчинам...

Лю
Любовь

любить. а любая карьера заканчивается пенсией, а любовь вечна